Елена Борщева готовится стать многодетной матерью - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Елена Борщева готовится стать многодетной матерью - «Новости»
Елена Борщева готовится стать многодетной матерью - «Новости»
В этом случае экс-участница Comedy Woman надеется получить земельный участок. Елена Борщева мечтает испытать радость материнства в третий раз и переехать в собственный дом за городом. Елена Борщева Ровно год назад, 1 апреля 2015-го, на свет появилась младшая дочь Елены Борщевой и Валерия Юшкевича,
В этом случае экс-участница Comedy Woman надеется получить земельный участок. Елена Борщева мечтает испытать радость материнства в третий раз и переехать в собственный дом за городом. Елена Борщева

Ровно год назад, 1 апреля 2015-го, на свет появилась младшая дочь Елены Борщевой и Валерия Юшкевича, которую родители назвали необычным именем Ума. Экс-участница Comedy Woman до сих пор смеется над иронией судьбы. Ведь тогда в День дурака никто не поверил, что Елена не шутила, когда написала в микроблоге, что рожает.

Сегодня Борщева уже привыкла к воспитанию одновременно двоих детей, поэтому она задумалась о рождении третьего. Актриса мыслит стратегически – она знает, что статус многодетной матери обеспечит ей весомый бонус от государства. Возможно, благодаря малышу звезде удастся осуществить свое давнее желание.    

«На двух дочках останавливаться не планируем. Три женщины в семье есть, теперь очередь за сыном. Надо уравновесить баланс, чтобы нашему папе было полегче. До рождения Умы у нас были мысли построить свой дом, от мечты не отказываемся, но пока отложили. Может, как случится пополнение, и осуществим, за третьего ребенка как раз в качестве материнского капитала дают земельный участок», - поясняет Елена.

Семья проводит много времени вместе

Интересно, что Борщева не скрывает – ей удалось забеременеть с помощью ЭКО. Она прибегла к этому методу вопреки распространенному мнению о том, что он может быть опасен для будущей мамы. К слову, по неподтвержденным данным, были случаи, когда ЭКО вызывало у женщин даже рак мозга. «Только столкнувшись с этой процедурой, узнала, как много людей к ней негативно относятся. Будучи публичным человеком, посчитала своим долгом открыто рассказать, что ею воспользовалась и это нормально!», - делится звезда.

Между тем, роды и послеродовой восстановительный период прошли у Елены без особых проблем. Она вышла из декрета довольно быстро. Когда Уме было всего три месяца, актриса вернулась к профессиональной деятельности -  стала выступать с кулинарным стэнд-ап шоу «Повари-ха-ха» и вести мастер-классы «Как развить в себе чувство юмора».

«Оставила малышку с мужем, - вспоминает Борщева в интервью «Woman’s day». - Валера грел сцеженное мной молоко и кормил ее каждые два часа. Под вечер позвонил и взмолился: «Лена, когда уже вернешься?» Помню, как рассказываю эту историю подругам, а они спрашивают: «На сколько ты уехала?» Отвечаю: «Часов на семь». «На семь? Наши мужья наедине с малышами уже через час воют и плачут, Валера – герой», – сказали девочки».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика