Актриса Эмили Блант рассказала о семейных отношениях - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Актриса Эмили Блант рассказала о семейных отношениях - «шоу бизнес»
Актриса Эмили Блант рассказала о семейных отношениях - «шоу бизнес»
Эмили Блант дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей беременности, отношениях с мужем Джоном Красински, а также призналась, что давно мечтает сыграть с супругом в одном фильме. О том, что звездные супруги Эмили Блант и Джон Красински скоро во второй раз станут родителями, стало

Эмили Блант дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей беременности, отношениях с мужем Джоном Красински, а также призналась, что давно мечтает сыграть с супругом в одном фильме.

О том, что звездные супруги Эмили Блант и Джон Красински скоро во второй раз станут родителями, стало известно в начале года. Сейчас пара готовится к появлению на свет малыша, а на днях актриса дала откровенное интервью, в котором рассказала, как проходит ее вторая беременность.

"Моя первая беременность проходила совершенно спокойно. Я все время ходила на массаж, занималась специальной йогой, слушала расслабляющую музыку. Сейчас же дела обстоят совсем по-другому. Порой я даже забываю, что беременна, хотя у меня и нет времени на все эти расслабляющие процедуры", — откровенничает актриса.

Также Эмили призналась, что мечтает сыграть с мужем в одном фильме. Однако на экране актриса хотела бы быть не супругой Джона и даже не его возлюбленной.

"Мне не хотелось бы изображать с Джоном супружескую пару или возлюбленных. Как раз наоборот. Чтобы для этой роли нам приходилось бы скрывать от зрителей то притяжение, которое есть между нами. Это был бы бесценный опыт", — говорит Блант.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика