Утечка интимного видео Ким Кардашян была спланирована - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Утечка интимного видео Ким Кардашян была спланирована - «Звёзды»
Утечка интимного видео Ким Кардашян была спланирована - «Звёзды»
Ким Кардашян и вся её семья стали знамениты после того, как в Интернет попали кадры интимного видео с участием самой Ким и её тогдашнего бой-френда Рея Джея. Именно после откровенных сцен популярность Ким пошла вверх, и телезвезда заработала огромные деньги. Оказывается, скандальное видео не просто

Ким Кардашян и вся её семья стали знамениты после того, как в Интернет попали кадры интимного видео с участием самой Ким и её тогдашнего бой-френда Рея Джея. Именно после откровенных сцен популярность Ким пошла вверх, и телезвезда заработала огромные деньги.

Оказывается, скандальное видео не просто так стало достоянием общественности. Вся акция была заранее спланирована… самим семейством и одобрена лично Крис Дженнер.

Журналист Ян Гаьперин, изучивший всю историю знаменитой семьи и посвятивший им свою книгу, утверждает, что Ким Кардашян заключила договор с компанией, которая и обнародовала видеозапись:

Общий друг Ким и Пэрис Хилтон подсказал ей, что если она хочет прославиться, ей поможет домашнее видео. Ким обсудила идею со своей семьей, прежде чем сделать это.

Открытие журналиста не стало большой сенсацией для тех, кто вращается в шоу-бизнесе: там давно ходили разговоры о том, что «слив» домашнего интимного видео был срежиссирован непосредственно звёздной семейкой.

Гальперин встретился с представителями Vivid Entertainment (компании, распространившей скандальную запись), и там не отрицают, что Ким Кардашян дала своё разрешение на демонстрацию ролика. Правда, в компании говорят о том, что видео предоставлено третьей стороной, а не семьёй, а у Ким просто не было выбора, кроме как заключить договор:

Знаменитости понимают, что если они откажутся, их видео все равно попадет в Сеть, но в этом случае они ничего не заработают. Так почему бы не сотрудничать с нами? Мы, по крайней мере, проследим за тем, что видео будет распространяться так, как хочет знаменитость. И на этом можно хорошо заработать.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика