Мошенники украли у Даны Борисовой 240 тысяч рублей - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мошенники украли у Даны Борисовой 240 тысяч рублей - «Новости шоу-бизнеса»
Мошенники украли у Даны Борисовой 240 тысяч рублей - «Новости шоу-бизнеса»
39-летняя телеведущая Дана Борисова в очередной раз доказала, что она - истинная блондинка. Дана недавно попалась на очень простой обман телефонных мошенников. Борисова собралась продать свое авто "Mercedes" Е-класса и ей в скорости уже позвонили потенциальные покупатели. Телеведущую вовсе не
39-летняя телеведущая Дана Борисова в очередной раз доказала, что она - истинная блондинка. Дана недавно попалась на очень простой обман телефонных мошенников.

Борисова собралась продать свое авто "Mercedes" Е-класса и ей в скорости уже позвонили потенциальные покупатели. Телеведущую вовсе не смутило, что эти якобы покупатели поскорее хотели купить машину, даже не осмотрев ее.

Так же эти покупатели рассказали, что они нахолодятся в Китае, и поэтому деньги за машину они могут переслать только по карточке. Борисова, не сомневаясь, назвала номер своей карты. А через несколько минут ей позвонил некий представитель банка, попросив назвать ее кодовое слово для перевода денег. Борисова и в этот раз ничего необычного не заподозрила и по телефону предоставила всю необходимую информацию.

А уже через несколько минут Борисова с ужасом узнала, что все ее деньги с банковской карты пропали. По словам Даны, на карте у нее было 240 тысяч рублей. До телеведущей вдруг дошло, что ее попросту ограбили и теперь она собирается отправиться в полицию, чтобы правоохранители нашли мошенников и наказали.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика