Пышнотелая Эшли Грэм украсила обложку мужского журнала Maxim - «Новости мира моды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Пышнотелая Эшли Грэм украсила обложку мужского журнала Maxim - «Новости мира моды»
Пышнотелая Эшли Грэм украсила обложку мужского журнала Maxim - «Новости мира моды»
В мире в последнее время все популярнее становятся модели plus-size. Апрельская обложка американского издания "Maxim" - тому наглядное подтверждение. На обложке мужского журнала на сей раз красуется не тоненькая грудастая особа с тонкой талией, а пышнотелая Эшли Грэм. 28-летняя plus-size модель на
В мире в последнее время все популярнее становятся модели plus-size. Апрельская обложка американского издания "Maxim" - тому наглядное подтверждение. На обложке мужского журнала на сей раз красуется не тоненькая грудастая особа с тонкой талией, а пышнотелая Эшли Грэм.

28-летняя plus-size модель на сегодня одна их самых известных и популярных пышнотелых моделей. Красавица уже успела в этом году украсить обложку Sports Illustrated, а так же принять участие в Неделе моды в Париже. Так же Эшли снялась в рекламе линии свадебного белья. А ведь год только начался.

Сейчас с обложки Maxim на нас смотрит пышнотелая Эшли Грэм. В истории мужского журнала – это первый случай, когда главной героиней издания становится красотка с формами. И, по всей видимости, далеко не последний. В номере так же имеется и откровенная фотосессия Грэм.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика