Настя Каменских рассказала о беременности - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Настя Каменских рассказала о беременности - «Звёзды»
Настя Каменских рассказала о беременности - «Звёзды»
Слухи о беременности популярной певицы Насти Каменских возникают с постоянной периодичностью. Вот и сейчас, увидев звезду в новогодних телепередачах слегка поправившейся, многие поклонники сделали свои однозначные выводы. Корреспонденты напрямую спросили у Насти , не собирается ли она в ближайшем

Слухи о беременности популярной певицы Насти Каменских возникают с постоянной периодичностью. Вот и сейчас, увидев звезду в новогодних телепередачах слегка поправившейся, многие поклонники сделали свои однозначные выводы.

Корреспонденты напрямую спросили у Насти, не собирается ли она в ближайшем будущем стать мамой. Отвечая на вопросы, певица сообщила, что слухи о беременности вновь оказались беспочвенными, однако такие разговоры нисколько не выводят звезду из себя, ведь это означает, что люди интересуются жизнью любимой певицы, а это значит, что её популярность не ослабевает. Певица припомнила, что однажды в прессе даже написали, что она родила девочку, назвала её Маргарита. Тогда журналисты даже указали роддом, где появилась на свет дочка ничего не подозревающей звезды.

Разговоры о беременности артистки вызваны полнотой Насти, которую певица объясняет отсутствием времени на посещение спортзала. Однако девушка не комплексует и не унывает по этому поводу:

Настоящие фанаты будут меня любить не за осиную талию, а за мое творчество

Свою сценическую подругу поддержал Потап, посоветовав поклонникам смотреть не на лишние килограммы Насти, а на её соблазнительное декольте.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика