Дочь Ларисы Гузеевой стала роковой красоткой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дочь Ларисы Гузеевой стала роковой красоткой - «Новости»
Дочь Ларисы Гузеевой стала роковой красоткой - «Новости»
Телеведущая опубликовала выразительный портрет наследницы. Лариса Гузеева отпраздновала 16-летие дочери, поделившись в своем микроблоге необычным фото повзрослевшей красавицы. Лариса Гузеева Лариса Гузеева восхищается красотой своей дочери Ольги. Юная особа экспериментирует со стилем. Недавно ей
Телеведущая опубликовала выразительный портрет наследницы. Лариса Гузеева отпраздновала 16-летие дочери, поделившись в своем микроблоге необычным фото повзрослевшей красавицы. Лариса Гузеева

Лариса Гузеева восхищается красотой своей дочери Ольги. Юная особа экспериментирует со стилем. Недавно ей исполнилось шестнадцать лет, и настало время изучить возможности декоративной косметики, а также немного пошалить на эту тему. Так, Ольга нанесла необычный вечерний макияж. Девушка сделала выразительные стрелки, накрасила глаза густыми темными тенями, а губы – практически черной помадой. Готический образ оказался к лицу светлокожей леди.

16-летняя дочь Ларисы Гузеевой выбрила себе виски

Лариса не удержалась и опубликовала портрет дочери на своей странице в «Инстаграме». «Домашняя заготовка. Только для своих», - подписала она снимок. Поклонники звезды нашли, что девушка очень похожа на свою мать в ее молодые годы. «Глаза у девочки мамины! У Вас очень красивая дочка!», «Ох, Лариса, держите ее крепко и еще года два не отпускайте, чтоб глупостей не делала! С Овнами только так», «Красивая девочка! Вся в маму!», «Лариса, Ваше произведение превосходит автора! Доченька превосходит в красоте с мамой!» - написали поклонники. «Я старалась», – ответила Гузеева.

Поклонники звезды нашли, что Ольга похожа на мать

Примечательно, что у матери с дочерью очень близкие отношения. Юная наследница частенько сопровождает телеведущую на светских мероприятиях, где они ведут себя словно лучшие подруги. Однако, так было не всегда.  начале двухтысячных Ларисе приходилось иного работать – это было непростое время для всей страны. Девочку воспитывала бабушка – мама звезды эфира.

«Я помню, как Лелька сидела у бабушки на коленях, разглаживала ей морщинки на лице и говорила: «Какая же ты красивая». А ко мне села как-то на колени и говорит: «А вот ведь не бывает так, чтобы у одной девочки было две мамы». Я обрадовалась: «Конечно, не бывает, доченька». А она: «Ну вот. Одна должна быть мама, а другая – не мама». Я радостно киваю: «Да, да» - и жду, что она закончит чем-то вроде: «Я поняла, настоящая мама – это ты». А она вместо этого: «Тогда можно я тебя буду звать бабуля?» Вот как на такое реагировать?» - рассказывала Гузеева в беседе с журналистами.

Сейчас все проблемы в отношениях у Ларисы и Ольги позади. «Моя драгоценная, тебе сегодня 16 лет! Живи! Пусть тебя все радует! Я рядом», - написала Гузеева в день рождения дочери. 

Лариса опубликовала фото из своей молодости

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика