Алеся Кафельникова заступилась за папу - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алеся Кафельникова заступилась за папу - «Новости»
Алеся Кафельникова заступилась за папу - «Новости»
Дочь знаменитого теннисиста опровергла его обвинения в анорексии. Ранее в прессе появилась информация о том, что Евгений Кафельников обеспокоен состоянием здоровья Алеси из-за ее недостатка веса. Алеся и Евгений Кафельниковы С некоторых пор 17-летняя Алеся Кафельникова стала настоящей
Дочь знаменитого теннисиста опровергла его обвинения в анорексии. Ранее в прессе появилась информация о том, что Евгений Кафельников обеспокоен состоянием здоровья Алеси из-за ее недостатка веса. Алеся и Евгений Кафельниковы

С некоторых пор 17-летняя Алеся Кафельникова стала настоящей интернет-звездой. В одном только «Инстаграме» за жизнью наследницы одного из богатейших теннисистов мира Евгения Кафельникова следят более двухсот тысяч подписчиков. Многие из них не устают отмечать в комментариях к фотографиям начинающей модели, что ее худоба выглядит нездоровой.

Эта тема обрела широкий резонанс после того, как в Сети появился весьма неоднозначный комментарий Кафельникова относительно веса дочери. Якобы Евгений сказал о том, что он испытывает опасения за здоровье Алеси, а также намекнул на анорексию наследницы.

Интересно, что изумленная девушка поспешила опровергнуть данную информацию. В интервью одному известному британскому таблоиду она сказала, что слухи появились после трансляции отца в видеочате «Перископ», где ему задали вопрос о ней. По словам Алеси, ее папу спросили, будет ли он волноваться, если у девушки начнется анорексия. На что он, как и любой другой родитель, ответил положительно. В итоге, слова спортсмена были искажены.

Кроме того, Алеся уверяет, что никаких признаков заболевания у нее не наблюдается. «Я питаюсь правильно, не сижу на диете, мой рацион сбалансирован, - говорит она. – В нашей семье мы ответственно относимся к здоровью. Мой папа – спортсмен, и каждый год мы все вместе проходим обследования. Все в порядке».

Алеся весит около 48 килограммов

Примечательно, что вес наследницы теннисиста в данный момент составляет около 48 килограммов. При этом она не считает, что излишне худа. «Это нормальный вес для модели», - заявляет Алеся. Более того, отец поддерживает дочь в ее начинании. Он ходит на показы мод с участием девушки. Так, буквально на днях известный теннисист был замечен на открытии Недели моды в Москве, где Алеся демонстрировала наряды из новой коллекции Валентина Юдашкина.      

К слову, юная особа не скрывает, что обращается к специалистам по эстетической медицине, чтобы выглядеть идеально. Несмотря  на то, что Кафельникова и так стройна, она регулярно посещает салоны красоты и прибегает к аппаратным методам самосовершенствования. Такую необходимость Алеся объясняет бешеным ритмом жизни, в котором, вероятно, не находится времени для длительных занятий спортом. Среди процедур, которым отдает предпочтение Алеся - лимфодренаж, миостимуляция и массаж LPG.

Девушка считает, что она не страдает анорексией

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика