Земфира опять оказалась в центре скандала из-за украинского флага (полное видео) - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Земфира опять оказалась в центре скандала из-за украинского флага (полное видео) - «Звёзды»
Земфира опять оказалась в центре скандала из-за украинского флага (полное видео) - «Звёзды»
За последние два с половиной года звёзды шоу-бизнеса стали настоящими заложниками политической ситуации, что сложилась между Россией и Украиной. Стоит любому артисту выразить свою симпатию соседнему государству, как его тут же могут записать в отряд предателей со всеми вытекающими последствиями. В

За последние два с половиной года звёзды шоу-бизнеса стали настоящими заложниками политической ситуации, что сложилась между Россией и Украиной. Стоит любому артисту выразить свою симпатию соседнему государству, как его тут же могут записать в отряд предателей со всеми вытекающими последствиями.

В прошлом году Земфира Рамазанова оказалась в неприятной ситуации: во время её концерта в Тбилиси кто-то из зрителей передал ей украинский флаг. Не задумываясь о последствиях, певица взяла его и принялась размахивать в такт мелодии, после чего повязала на микрофонную стойку. Подобная выходка дорого обошлась артистке: многие поклонники и коллеги осудили звезду, а некоторые российские организаторы выступлений отказались работать с Земфирой.

Вчера вечером Земфира дала концерт в Вильнюсе. В зрительном зале певица заметила людей с украинскими флагами. Прямо со сцены артистка обратилась к украинским фанатам:

Пожалуйста, люди с флагами… Вы любите не меня, вы любите какую-то свою идею, и вы меня хотите подставить. Я прошу вас… здесь концерт, не надо…

Несмотря на просьбу певицы, приехавшие из Украины фанаты вскоре опять развернули флаги посреди зала. Это разозлило артистку, которая посчитала действия фанатов провокацией:

Я житель России, мы находимся в Литве! Я прошу вас, я прошу вас, бл***, вы любите свою страну, я люблю свою страну!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика