Анастасия Решетова похвасталась своей внешностью до пластики - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анастасия Решетова похвасталась своей внешностью до пластики - «Новости шоу-бизнеса»
Анастасия Решетова похвасталась своей внешностью до пластики - «Новости шоу-бизнеса»
Своими прежними фотографиями с подписчиками поделилась новая возлюбленная Тимати, 20-летняя "Вице-Мисс Россия 2014" Анастасия Решетова. Большую разницу между теми фото и тем, как Анастасия сегодня выглядит, фолловеры заметили моментально, однако отметили, что до всего этого "тюнинга" девушка
Своими прежними фотографиями с подписчиками поделилась новая возлюбленная Тимати, 20-летняя "Вице-Мисс Россия 2014" Анастасия Решетова. Большую разницу между теми фото и тем, как Анастасия сегодня выглядит, фолловеры заметили моментально, однако отметили, что до всего этого "тюнинга" девушка выглядела намного лучше.

В порыве ностальгии Решетова опубликовала сразу несколько снимков, на которых ей16-18 лет. И хоть это было не так давно, поклонники девушки сразу же увидели, насколько велики изменения в ее внешности. Ее нос уменьшился и стал кукольным, а вот губы увеличились в разы.

И хоть подружка Тимати сегодня выглядит довольно эффектно, в своих комментариях под ее давними фото подписчики написали, что природную ее красоту можно было бы и не корректировать. Фолловеры писали, что Анастасия раньше была намного естественнее, а сегодня она, по мнению комментаторов, выглядит на 35 лет. Так же написали, что Решетова была очень красивой девушкой, и ее нос раньше выглядел намного лучше.

На такие критические замечания подписчиков Анастасия не стала отвечать. Так же модель и не скрывает, что над своею внешностью она очень хорошо и много поработала и сегодня она продолжает это делать в спортзале, доводя свои формы до совершенства.

Напомним, что Тимати сегодня в Доминикане проводит время вместе со своей бывшей гражданской женою Аленой Шишковой, с которой он прилетел отпраздновать День рождения их совместной дочки, двухлетней Алисы.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика