Полина Гагарина извинилась за свой концерт в «Крокусе» - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Полина Гагарина извинилась за свой концерт в «Крокусе» - «Звёзды»
Полина Гагарина извинилась за свой концерт в «Крокусе» - «Звёзды»
Несколько недель Полина Гагарина готовилась к своему концерту в столичном «Крокусе». Выступление должно было состояться в сопровождении симфонического оркестра вечером 19 марта. Когда уже всё было готово и до выступления оставалось менее суток, стало известно о страшной авиакатастрофе в

Несколько недель Полина Гагарина готовилась к своему концерту в столичном «Крокусе». Выступление должно было состояться в сопровождении симфонического оркестра вечером 19 марта.

Когда уже всё было готово и до выступления оставалось менее суток, стало известно о страшной авиакатастрофе в Ростове-на-Дону, когда, заходя на посадку, разбился «Боинг-737».

Российские знаменитости у себя на страничках в социальных сетях выразили соболезнования родным погибших. Для всех трагедия оказалась настоящим шоком.

Полина Гагарина оказалась перед непростым выбором — с одной стороны, логично было бы отменить выступление, с другой — в программе задействовано около 300 человек, и несколько тысяч зрителей, которые должны прийти вечером на концерт. Певица решила не отменять выступление, чтобы не подводить ни коллег, ни зрителей.

Артистка очень переживала сложившуюся ситуацию. После выступления Полина поделилась своими эмоциями у себя в instagram, попросив не осуждать её за то, что она не отменила концерт:

Сегодня случилась трагедия! И она совпала с моим симфоническим шоу! Я не имею права отменять свои концерты, потому что от меня зависели сегодня почти 300 человек и люди, которые купили билеты на концерт! Музыка существует для гармонии и созидания. И для любви и добра. Не судите меня за то, что я не отменила концерт, не судите за то, что я не вывесила пост о погибших… Просто не судите! И не судимы будете!
Родным и близким сил и держаться, учиться снова жить, соболезнования от всего сердца. Такого никому никогда не пожелаешь. Берегите друг друга. Хватит злиться. Хватит. Мы просто обязаны себя достойно вести.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика