Настя Каменских выпивает на работе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Настя Каменских выпивает на работе - «Новости»
Настя Каменских выпивает на работе - «Новости»
Чтобы выдержать большие нагрузки, артистка порой прибегает к алкогольному допингу. По мнению Насти Каменских, это может дать дополнительные силы и помочь в борьбе со стрессом. Настя Каменских и Потап Все знают, что артисты могут выгореть по время гастрольных туров. Когда у певцов каждый день
Чтобы выдержать большие нагрузки, артистка порой прибегает к алкогольному допингу. По мнению Насти Каменских, это может дать дополнительные силы и помочь в борьбе со стрессом. Настя Каменских и Потап

Все знают, что артисты могут выгореть по время гастрольных туров. Когда у певцов каждый день проходят выступления, это очень стрессовая ситуация. К тому же, нужно постоянно улыбаться и дарить публике приятные эмоции. Алкоголь – один из немногих допингов, который относительно безвреден и разрешен законом. Недавно популярная певица Настя Каменских призналась журналистам, что между некоторыми концертами она позволяла себе немного выпить, вместе со своим напарником Потапом.

Гастроли, о которых поведала Настя, произошли в прошлом году. Тогда артисты совершили практически кругосветное путешествие. За рубежом они не только выступали с песнями, но и изучали местные достопримечательности, ели экзотические блюда (к примеру, в Австралии ребята отведали морских гадов в китайском кафе), много гуляли по улицам ранее незнакомых городов и получали всяческое удовольствие от жизни.

Однако, по-видимому, турне Потапа и Насти прошло не так гладко, как можно было подумать после просмотра фотографий артистов в социальных сетях. Постоянные перелеты, смена часовых поясов и концерты перед жителями разных стран сказывались на самочувствии звезд не лучшим образом. 

Недавно Настя Каменских и Потап презентовали трогательную песню «Умамы»

«Мы с Потапом пережили невероятно большой тур: Германия, Австралия, Израиль, Канада, Америка и даже Ирландия. Если ты не выпьешь, то и морально не выдержишь. Ты летаешь каждый день и тебе нужно дарить улыбку, а ее неоткуда взять, потому что у тебя нет сил. Конечно, выпиваем», – поделилась Каменских в интервью телеканалу «1+1».

Что касается того, стоит ли опохмеляться, Настя была категорична. По словам Насти, она не очень жалует такой способ «подзарядки». «Моя мама, прекрасная и хорошая женщина, приходит и говорит мне: "Ребенок мой, выпей и тебе станет лучше". Кто любит похмеляться, похмеляются», – объяснила свою позицию певица.

Напомним, в конце февраля Потап и Настя представили свой новый хит «Умамы». Он повествует об эмоциях молодой девушки, попавшей в непростую жизненную ситуацию. Выйти из нее героине помогает родители. После разговоров с близкими ей становится лучше, к тому же сама погода за окном настраивает на обновление – история происходит во время весенних дождей. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика