Алсу сделала откровенное признание - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алсу сделала откровенное признание - «Новости»
Алсу сделала откровенное признание - «Новости»
Алсу призналась в любви к своему мужу Алсу сделала откровенное признание Вчера певица отметила важную для себя дату В пятницу, 18 марта, исполнилось ровно десять лет семейной жизни певицы Алсу и ее мужа, бизнесмена Яна Абрамова. Тогда, в марте 2006 года, их свадьба стала очень ярким событием:
Алсу призналась в любви к своему мужу
Алсу сделала откровенное признание

Вчера певица отметила важную для себя дату

В пятницу, 18 марта, исполнилось ровно десять лет семейной жизни певицы Алсу и ее мужа, бизнесмена Яна Абрамова. Тогда, в марте 2006 года, их свадьба стала очень ярким событием: торжества прошли в концертном зале «Россия», а свидетельство о браке жених и невеста получили из рук градоначальника Юрия Лужкова. «Это была не свадьба года, а свадьба века! Я был на многих свадьбах богатых пар — и у нас, и в Америке, и в Израиле, но такого красивого и душевного зрелища еще не видел!» - делился своими впечатлениями певец Лев Лещенко.

Однако были тогда и те, кто уверяли: этот брак долго не продержится. Мол, заключен он исключительно по расчету, любви между супругами не наблюдается, поэтому вскоре они все равно расстанутся.

К счастью, злобные разговоры так и остались разговорами. И вот уже пара празднует десятилетие со дня бракосочетания, свою “розовую свадьбу”. За эти годы у супругов родились две дочки – Сафина и Миккела, а отношения остались такими же трогательными, что и много лет назад.

За годы супружеской жизни Алсу родила двух девочек

Вчера Алсу сделала в своем микроблоге очень откровенное признание: “Любовь – это чувство, возникающее в сердце без нашего ведома. Его нельзя запрограммировать, его нельзя вызвать искусственно, оно приходит само. Любовь – это мудрость Женщины, ее сила, ее вдохновение и предназначение. Это то, что делает женщину счастливой, а мир вокруг добрым и сказочным”. Эти строки были опубликованы рядом с фото со свадьбы. Так что вопросов, к кому были обращены слова любви, не возникло.

Со дня свадьбы прошло уже десять лет

Отметить важную дату Алсу и Ян отправились в один из столичных ресторанов, пригласив на ужин лишь узкий круг друзей. Во время праздника все гости пожелали супругам долгих лет совместной жизни.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика