Михаил Терёхин признался, что «сдал всех» - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Михаил Терёхин признался, что «сдал всех» - «Звёзды»
Михаил Терёхин признался, что «сдал всех» - «Звёзды»
Бывший возлюбленный Ксении Бородиной за три года, что встречался с ведущей «Дома-2», привык к повышенному вниманию к своей персоне. Мужчина регулярно упоминался в последних новостях СМИ и был всё-время на виду. После расставания с Бородиной о Михаиле Терёхине постепенно подзабыли. Чтобы напомнить о

Бывший возлюбленный Ксении Бородиной за три года, что встречался с ведущей «Дома-2», привык к повышенному вниманию к своей персоне. Мужчина регулярно упоминался в последних новостях СМИ и был всё-время на виду.

После расставания с Бородиной о Михаиле Терёхине постепенно подзабыли. Чтобы напомнить о себе, мужчина старается появляться в ток-шоу в качестве гостя. Периодически Терёхин даёт интервью, где рассказывает скандальные истории о своих прошлых отношениях.

Вчера Михаил разместил у себя в Инстаграме фотографию с записи какой-то передачи, где он беседует с журналисткой. Судя по местоположению, указанному Михаилом, он давал интервью в одной из коммерческих клиник. При этом экс-бойфренд Бородиной заинтриговал подписчиков комментарием:

Сдал всех 😂😂😂

Что именно хотел сказать этим Михаил, он не уточнил. Зато его подписчики заподозрили неладное, решив, что Терёхин выдал какие-то тайны Ксении Бородиной. В комментариях появились не слишком приятные для мужчины посты:

Ты мастер всех сдавать

Скучно Миш на твоей странице,хочешь ты славы ,но увы,кроме любования себя в зеркале надо что то ещё делать!Бородулька самое яркое что было у тебя в жизни,но она тебе не по зубам!!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика