Фильм о Моррисси обзавелся актером на главную роль - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Фильм о Моррисси обзавелся актером на главную роль - «Кино Новости»
Фильм о Моррисси обзавелся актером на главную роль - «Кино Новости»
Кадр: сериал «Война и мир»Продюсеры фильма «Стивен», посвященного певцу и бывшему фронтмену группы The Smiths Моррисси, нашли актера на главную роль. Рок-звезду сыграет британец Джек Лоуден, сообщает Deadline. «Стивен» расскажет о молодости Моррисси и о том, как в 1982-м он основал The Smiths
Кадр: сериал «Война и мир»

Продюсеры фильма «Стивен», посвященного певцу и бывшему фронтмену группы The Smiths Моррисси, нашли актера на главную роль. Рок-звезду сыграет британец Джек Лоуден, сообщает Deadline.

«Стивен» расскажет о молодости Моррисси и о том, как в 1982-м он основал The Smiths вместе с гитаристом Джонни Марром. По словам продюсера Ориана Уильямса, фильм позволит заглянуть в сознание юного Стивена Патрика Моррисси и узнать, что вдохновляло его творчество как в составе группы, так и сольно.

Режиссером «Стивена» выступит дебютант Марк Гилл. Он же написал сценарий ленты в соавторстве с Уильямом Тэкером.

Джек Лоуден удостаивался премии Лоуренса Оливье за свою работу в театре. Известность ему принесли роли в исторической драме «71» и мини-сериале «Би-би-си» «Война и мир», где он сыграл Николая Ростова. Лоуден также считается претендентом на главную роль в новом фильме Кристофера Нолана «Дюнкерк».

The Smiths распались в 1987-м после того, как записали четыре альбома и несколько хитовых синглов, включая Bigmouth Strikes Again, Girlfriend In A Coma, This Charming Man и William, It Was Really Nothing. Впоследствии Моррисси сделал успешную сольную карьеру. Он выпустил 10 альбомов и написал ставшую бестселлером автобиографию. Музыкант также известен активной гражданской позицией: он выступает за права ЛГБТ-сообщества, животных и часто критикует британское и американское правительства.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика