Сериал "В поле зрения" будет закрыт по завершении пятого сезона - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сериал "В поле зрения" будет закрыт по завершении пятого сезона - «шоу бизнес»
Сериал "В поле зрения" будет закрыт по завершении пятого сезона - «шоу бизнес»
Пятый сезон драмы "В поле зрения" по заявлению канала CBS станет заключительным. Канал CBS объявил в среду, 16 марта 2016 года, что сериалы "В поле зрения", "Майк и Молли" и "Странная парочка" будут транслироваться дважды в неделю, когда вернутся в программном графике этой весной. Об этом сообщает

Пятый сезон драмы "В поле зрения" по заявлению канала CBS станет заключительным.

Канал CBS объявил в среду, 16 марта 2016 года, что сериалы "В поле зрения", "Майк и Молли" и "Странная парочка" будут транслироваться дважды в неделю, когда вернутся в программном графике этой весной. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Шестой заключительный сезон комедии "Майк и Молли" стартует 25 апреля в 20:00. Сериал будет выходить по понедельникам, и зрителям будет предложено смотреть сразу по две серии. Что касается ребута комедии Мэттью Перри "Странная парочка", то сериал будет демонстрироваться по понедельникам и четвергам. Премьера второго сезона состоится в понедельник, 2 мая, в 21:30, а второй эпизод будет показан в четверг, в 20:30.

Пятый сезон драмы "В поле зрения" по заявлению канала CBS станет заключительным и будет насчитывать 13 эпизодов. Сериал, премьера пятого сезона которого состоится во вторник, 3 мая, в 22:00, также будет транслироваться два вечера в неделю. Вторым днем будет понедельник, начиная с 9 мая.

В своем заявлении исполнительные продюсеры драматического триллера Джонатан Нолан и Грег Плэджман сказали следующее: "Мы рады возможности представить на суд фанатов шоу его финальный сезон. Мы благодарны нашим актерам и команде, всем нашим партнерам на студии и канале. Но больше всего нам хочется сказать спасибо поклонникам сериала – лучшим на всем белом свете. Этот разрушительный маленький параноидальный киберпанк-триллер – для вас, и его бы не было, если бы не вы и ваша поддержка".


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика