Бен Аффлек рассказал о будущем с Дженнифер Гарнер - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бен Аффлек рассказал о будущем с Дженнифер Гарнер - «Новости»
Бен Аффлек рассказал о будущем с Дженнифер Гарнер - «Новости»
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер Бен Аффлек рассказал о будущем с Дженнифер Гарнер Актер уверен, что его жена больше не хочет говорить о разводе О своем разводе Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили в июне прошлого года. Однако с тех пор отказывались говорить на эту болезненную для себя тему. Первой
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Бен Аффлек рассказал о будущем с Дженнифер Гарнер

Актер уверен, что его жена больше не хочет говорить о разводе

О своем разводе Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили в июне прошлого года. Однако с тех пор отказывались говорить на эту болезненную для себя тему. Первой на прошлой неделе нарушила молчание Дженнифер. Вслед за ней заговорил и Бен.

В своем откровенном интервью Гарнер призналась, что они расстались с мужем задолго до появившихся сообщений о его измене с няней их троих детей Кристин Узуниан. «У нас была настоящая семья, не для пиара, не для камер. Сохранить ее было для меня первоочередной задачей. Но не сработало, – делилась актриса. – Не надо его ненавидеть из-за меня. Я его не ненавижу. Он продолжает быть любовью моей жизни. Что мне с этим поделать? Он выдающийся человек, обаятельный, очень добрый. Но он не простой. Я всегда говорила: «Пока его лучи светят на тебя, ты чувствуешь это. Но когда солнце начинает светить повсюду, становится холодно. Он начинает отбрасывать тень».

«Жалко, конечно, что моя мечта потанцевать с мужем на свадьбе дочери не сбудется. Но надо видеть их лица, когда он заходит в дом. Когда ты видишь, как сильно и искренне твои дети кого-то любят, ты просто не можешь не дружить с этим человеком», – сказала Дженнифер.

А вчера с комментарием выступил Бен. «Она чувствовала, что ей необходимо обсудить это, выговориться, покончить с этим, чтобы она могла сказать: «Видите, я уже все рассказала, я не хочу больше это обсуждать». Это нормально. Она имеет полное право говорить об этом», – сказал Аффлек.

«Джен – чудесный, удивительный человек. Мы с ней в хороших отношениях. Мы виделись сегодня с утра. Да, вот так мы и живем», – продолжил актер и режиссер. И рассказал, что это лето они проведут вместе. Бен будет сниматься в Европе в новом фильме, а Дженнифер вместе с их детьми приедет к нему, чтобы они могли вместе отдохнуть на каникулах.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика