Филипп Киркоров с ужасом ждет осуждения от своих взрослых детей - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Филипп Киркоров с ужасом ждет осуждения от своих взрослых детей - «Звездные дети»
Филипп Киркоров с ужасом ждет осуждения от своих взрослых детей - «Звездные дети»
В съемках новой фотосессии со своими детьми принял участие счастливый отец Филипп Киркоров. После этого Филипп Бедросович принял участие в ток-шоу Юлии Меньшовой "Наедине со всеми", с которой поделился со зрителями своими переживаниями и страхами. Оказывается, Филипп серьезно боится осуждения со
В съемках новой фотосессии со своими детьми принял участие счастливый отец Филипп Киркоров. После этого Филипп Бедросович принял участие в ток-шоу Юлии Меньшовой "Наедине со всеми", с которой поделился со зрителями своими переживаниями и страхами.

Оказывается, Филипп серьезно боится осуждения со стороны своих детей. И пугает певца не то, что дети узнают способ появления их на свет. А то, что его дети осудят за какие-то поступки, когда он повел себя не как взрослый мужчина. Киркоров говорит, что он постоянно живет с оглядкою на сегодняшний день и думает, что когда его дети вырастут, то прочитают что-нибудь про него в Интернете и скажут, что пока они были маленькие, их папа вел себя, как будто был младше их.

Филипп разрешает указывать ему на его ошибки только одному человеку – Алле Борисовне Пугачевой. Кстати, она сама недавно назвала Филиппа большой ошибкой ее жизни. Примадонна говорит, что Филя – ребенок, абсолютный ребенок. У него природный нарциссизм, а это большая беда. И он ничего с собою не может поделать. По словам Аллы, Киркоров – это ее самая большая и эффектная ошибка. Она всю жизнь не любила такой тип поступков и такой тип людей. И ей вообще все в Киркорове не нравилось. Она до сих пор не может понять, что такое тогда было с ее мозгами, что она вышла за него замуж.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика