Алек Болдуин готовится снова стать отцом - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алек Болдуин готовится снова стать отцом - «Новости шоу-бизнеса»
Алек Болдуин готовится снова стать отцом - «Новости шоу-бизнеса»
В семье супругов Болдуин снова намечается пополнение. Стало известно, что жена актера, Хилария, беременна и родит мужу третьего ребенка, а 57-летний Алек станет папой уже в четвертый раз. В своем блоге жена знаменитости разместила фото с мужем и сообщила поклонникам, что беременна и ждет мальчика:
В семье супругов Болдуин снова намечается пополнение. Стало известно, что жена актера, Хилария, беременна и родит мужу третьего ребенка, а 57-летний Алек станет папой уже в четвертый раз.

В своем блоге жена знаменитости разместила фото с мужем и сообщила поклонникам, что беременна и ждет мальчика: "Айрленд, Кармен, Рафаэль, Алек и я рады поделиться с вами новостью о том, что у нас снова будет пополнение. Наш сынок родится этой осенью".

Напомним, последнему ребенку супругов, Рафаэлю, всего 7 месяцев и недавно мама и папа его окрестили. Крещение прошло в тайне, так как Алек не любит шумихи вокруг его семьи.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика