Кристина Орбакайте показала эксклюзивное семейное фото - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кристина Орбакайте показала эксклюзивное семейное фото - «Новости шоу-бизнеса»
Кристина Орбакайте показала эксклюзивное семейное фото - «Новости шоу-бизнеса»
44-летняя певица Кристина Орбакайте для своих поклонников сделала самый настоящий подарок. Она у себя на страничке "Instagram" опубликовала эксклюзивное фото 30-летней давности. На фото Кристина стоит со своей известной мамой, Аллой Борисовной Пугачевой. Это празднование первого воскресенья весны.
44-летняя певица Кристина Орбакайте для своих поклонников сделала самый настоящий подарок. Она у себя на страничке "Instagram" опубликовала эксклюзивное фото 30-летней давности.

На фото Кристина стоит со своей известной мамой, Аллой Борисовной Пугачевой. Это празднование первого воскресенья весны. Примадонна этот праздник отмечает вот уже на протяжении 50-ти лет в кругу своих друзей и близких.

Под фото Орбакайте написала, что это 2 марта 1986 года. Парк Сокольники. И это первое воскресенье весны 30 лет назад!

Надо сказать, что праздновать первое воскресенье весны – это торжество, которое придумала лично сама Алла. И этот год, конечно же, не стал исключением. За праздничным столом собрались близкие друзья Пугачевой, а так же самые видные деятели искусства.

По поводу празднования у себя в микроблоге написал и Филипп Киркоров. Певец говорит, что сегодня их любимая Аллочка в 50-й раз празднует свой любимый праздник "Первое воскресенье весны", который уже для многих ее родных и знакомых стал таким же родным и любимым, как и сама хозяйка этого торжества. По словам Филиппа, для него это уже 30-й праздник и пусть это будет еще долго-долго, много-много лет. И всегда чтобы в этот день в гостеприимном доме Аллы звучала её заколдованная фраза: "Весну разрешаем". И в этот раз, в 50-й семейный юбилей весну разрешили.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика