Победительницей конкурса «Размер твоей мечты» стала 22-летняя студентка - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Победительницей конкурса «Размер твоей мечты» стала 22-летняя студентка - «Новости»
Победительницей конкурса «Размер твоей мечты» стала 22-летняя студентка - «Новости»
Анастасия Есаулова из города Знаменска Астраханской области получит сертификат на увеличение груди. Хирург клиники «Доктор Пластик» попробует помочь девушке изменить жизнь в лучшую сторону. Директор клиники «ДокторПластик» Юлия Карлссон Месяц назад стартовал наш конкурс «Размер твоей мечты». Чтобы
Анастасия Есаулова из города Знаменска Астраханской области получит сертификат на увеличение груди. Хирург клиники «Доктор Пластик» попробует помочь девушке изменить жизнь в лучшую сторону. Директор клиники «ДокторПластик» Юлия Карлссон

Месяц назад стартовал наш конкурс «Размер твоей мечты». Чтобы выиграть главный приз – сертификат на операцию по увеличению груди от клиники «ДокторПластик», нужно было зайти на сайт starhit.ru и заполнить анкету. Мы получили около тысячи заявок!

Итак, редакция во главе с Андреем Малаховым, директор центра красоты и здоровья Юлия Карлссон и пластический хирург Тагир Файзуллин выбрали победительницу. Ею стала 22-летняя Анастасия Есаулова из города Знаменска Астраханской области.

 Вот ее письмо: «Здравствуйте! Я студентка консерватории. У меня большая проблема – асимметрия груди. Сначала грудь была маленькой, а с 16 лет левая стала увеличиваться. Я надеялась, что со временем она сформируется и станет одинаковой. Но этого не произошло. Сейчас мне тяжело мириться с этим недостатком. Я считаю себя неполноценной. Кажется, что окружающие замечают мой дефект. Я живу в общежитии, и каждый поход в душ для меня – стресс. Моя профессия связана со сценой. Из-за комплексов у меня не получается быть раскрепощенной и уверенной. Я не могу покупать себе красивые вещи, мне постоянно приходится следить, чтобы ничего не заметили, подкладывать в одну чашку платочки. У меня нет молодого человека, и с моим комплексом я обречена на одиночество. К сожалению, мне никогда не собрать такую сумму денег, которой бы хватило на коррекцию груди, но когда я узнала о вашем конкурсе, у меня появилась надежда стать счастливым и полноценным человеком!»

Звездный хирург Тагир Файзулин попробует помочь Насте изменить жизнь в лучшую сторону. В ближайшее время победительница приедет в Москву к нему на прием. Девушке придется повторно сдать все анализы, а после операции провести несколько дней в клинике «Доктор Пластик». Фото до и после мы обязательно опубликуем в журнале и на сайте.

Через пару месяцев наша читательница Анастасия приблизит свои формы к идеалу

Звездный хирург Тагир Файзулин попробует помочь Насте изменить жизнь в лучшую сторону. В ближайшее время победительница приедет в Москву к нему на прием. Девушке придется повторно сдать все анализы, а после операции провести несколько дней в клинике «Доктор Пластик». Фото до и после мы обязательно опубликуем в журнале и на сайте.

Пластический хирург Тагир Файзуллин

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика