Каких звезд преследуют поклонники? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Каких звезд преследуют поклонники? - «Новости»
Каких звезд преследуют поклонники? - «Новости»
Ксения Бородина и Курбан Омаров Каких звезд преследуют поклонники? Недавно Ксения Бородина рассказала, что в течение года ее терроризирует незнакомая женщина. WomanHit.ru выяснил подробности и вспомнил других знаменитостей, которых преследовали фанаты Сетевая хулиганка и Ксения Бородина Ксения
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Каких звезд преследуют поклонники?

Недавно Ксения Бородина рассказала, что в течение года ее терроризирует незнакомая женщина. WomanHit.ru выяснил подробности и вспомнил других знаменитостей, которых преследовали фанаты

Сетевая хулиганка и Ксения Бородина

Ксения Бородина — популярная телеведущая, а также счастливая жена и мама двух дочерей. Неудивительно, что у нее много недоброжелателей. Чаще всего такие люди ограничиваются обсуждением Бородиной на кухне или гадким комментарием в ее микроблоге. Но, как выяснилось, есть у звезды и более последовательные «почитатели», которые посвящают ей все свободное время. По рассказам Ксении, ей в течение года портит жизнь молодая женщина из Баку. Незнакомка замужем и воспитывает дочь, но это не мешает ей распространять гадости, смеяться и оскорблять детей телеведущей. Как утверждает Бородина, девушка по имени Сабина создала в Сети группу, посвященную ей. Там склочница обзывала Бородину, писала, что на самом деле она не выходила замуж, что ее никто не любит. «Эта женщина посвятила год своей жизни нам!!! — пожаловалась в своем микроблоге телеведущая. — Она ежедневно пыталась задеть меня, моего мужа, моего ребенка, мою маму любимую, мою семью, моих друзей, детей моих друзей... Она гнобила меня на протяжении всей беременности! Она писала, что я вышла замуж по залету! Она писала людям, с кем мы давно не общаемся, и просила компромат на нас!».

К удивлению телеведущей, исповедь нашла большой отклик среди ее поклонников. Ей начали писать слова поддержки не только со всей России, но и из Азербайджана. Бородину это очень тронуло. Она всех поблагодарила и выразила надежду, что теперь незнакомка побоится преследовать ее вновь.

Влюбленный шизофреник и АлсуАлсу

В течение трех лет украинец по имени Юрий, 1977 года рождения, вел активную деятельность на всевозможных сайтах, форумах и блогах. Мужчина утверждал, что Алсу никогда не выходила замуж, не рожала детей и что всю эту фикцию устроил отец певицы в попытке оградить звезду от ее поклонников. Юрий распространял слухи не только о супруге звезды Яне Абрамове, но и о ее семье. Алсувед — именно под таким именем фанат появлялся в Сети — утверждал, что он переписывается с певицей уже три года, и за это время они полюбили друг друга и должны пожениться. На электронную почту поклонников артистки, а также ее окружения даже пришло официальное приглашение «на свадьбу Юрия и Алсу Латенко, которая состоится в Киеве».

Все три года звезда старалась не обращать внимания на этого человека, поскольку он жил далеко, а денег на поездку в Москву, по его же словам, у него не было. Однако один из телеканалов пригласил Юрия на шоу о фанатах и поклонниках и привез его в российскую столицу. Кроме того, телевизионщики пригласили на эту передачу и Алсу. Когда супруг звезды узнал об этом, он тут же вызвал полицию, и преследовавшего их фаната арестовали. После медицинского освидетельствования мужчине поставили диагноз «маниакальная шизофрения». В результате суд приговорил Юрия к лечению в специализированной клинике и отпустил домой.

Вымышленная няня и Эвелина БледансЭвелина Бледанс и Александр Семин с сыном

В начале сентября прошлого года девушка по имени Алена Волкова опубликовала свое фото, на котором она запечатлена на больничной койке вся в синяках и с перебинтованной головой. Она назвала себя няней сына Эвелины Бледанс и обвинила в избиении супруга актрисы Александра Семина. Естественно, после этого поднялась волна народного гнева. Но позднее выяснилось, что якобы избитая девушка — фанатка Эвелины. Она вошла к ней в доверие, рассказывая и придумывая на ходу свою трагическую судьбу: умерших родителей, погибших детей. Бледанс жалела ее. Она разрешила Волковой посещать концерты, ездить с ней на гастроли и даже приезжать в гости. Фанатка начала везде представляться то директором, то пиар-агентом, то подругой или няней сына звезды. Как ни странно, артистка верила рассказам Алены, а вот ее супруг — нет, в результате чего девушка на него и ополчилась. Скандал получился грандиозный, с освещением и в прессе, и в Интернете, и на телевидении. На одном из ток-шоу актриса и фанатка встретились. Лженяня не смогла привести ни одного доказательства избиения, после чего публично принесла извинения как Эвелине, так и ее супругу Александру.

Астральный связной и Тина КанделакиТина Канделаки

По словам Тины, неизвестный мужчина уже полгода встречает ее возле спортивного клуба, где она занимается, бросается к ней и утверждает, что у них астральная связь. При этом фанат непредсказуем и непоследователен в своих поступках, и защититься от него просто невозможно, так как он то появляется, то пропадает. Канделаки считает, что попросить помощи у полиции довольно трудно, поскольку никаких доказательств у нее нет. Поэтому она и обратилась к своим поклонникам, чтобы они помогли установить личность несчастного человека. Правда, подписчики микроблога звезды посоветовали Тине самой дать отпор назойливому мужчине, ведь она занимается спортом, в том числе и боксом.

Любительницы сувениров и Влад ТопаловВлад Топалов

История, произошедшая с Топаловым, случилась давно, но он ее будет помнить еще долго. На концерте, проходившем в одном из подмосковных городов, к певцу на сцену вышли две миловидные девушки. Они несли в руках цветы и плюшевого мишку. Но когда поклонницы приблизились к артисту, то выхватили из потайного кармана ножницы и начали кромсать на куски одежду Топалова, чиркнули ножницами по голове и отрезали у него клок волос. Охранники скрутили девушек и вызвали милицию. На двух подруг завели дело сразу по трем статьям: «Преступление против жизни и здоровья», «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» и «Применение насилия в отношении представителя власти». Поскольку девушки оказались несовершеннолетними, то их приговорили к году лишения свободы условно.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика