Леонид Барац вновь влюбился после развода - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Леонид Барац вновь влюбился после развода - «Новости»
Леонид Барац вновь влюбился после развода - «Новости»
Тем не менее, актер не стремится афишировать свою личную жизнь. Имя избранницы он предпочел оставить в тайне. Леонид Барац только в прошлом году заявил о расставании с женой. Леонид Барац О разводе знаменитого актера «Квартета И» Леонида Бараца и Анны Касаткиной поклонники узнали в прошлом году.
Тем не менее, актер не стремится афишировать свою личную жизнь. Имя избранницы он предпочел оставить в тайне. Леонид Барац только в прошлом году заявил о расставании с женой. Леонид Барац

О разводе знаменитого актера «Квартета И» Леонида Бараца и Анны Касаткиной поклонники узнали в прошлом году. Пара прожила вместе 20 лет. Но все же супруги приняли решение расстаться. Примечательно, что Леонид Барац недолго оставался одиноким и уже смог найти новую любовь. Тем не менее, он старается как можно меньше говорить о своей пассии, интригуя своих поклонников. 

«Сердце мое несвободно. Но кто его занимает, не скажу», - лаконично сообщил Барац.

Больше никакой информации о возлюбленной он не сообщил. Имя той, кто смогла завоевать его сердце, актер также не назвал.

Интересно, что Леонид Барац не любит привлекать внимание общественности к своей личной жизни. О том, что они с супругой подали на развод поклонники узнали не сразу. Только лишь спустя некоторое время Леонид решил заговорить об этом открыто. На протяжении долгого времени их союз казался идеальным – никто и не мог представить, что в отношениях могли быть какие-то проблемы. Тем не менее, супруги не смогли преодолеть кризис и приняли решение разойтись.  

Как говорил Леонид, пойти на такой шаг ему было нелегко. «В этой истории так много всего завязано, такое количество «фигурантов» дела и заинтересованных лиц, участвующих в происходящем фактически или эмоционально, — в общем, все до сих пор еще довольно горячо… Не хотелось никого напрягать или обижать словами. Я по-прежнему очень тепло отношусь к своей бывшей жене, несмотря на то, что мы с ней расстались. Анна порядочно ведет себя в сложившейся ситуации, за что я ей благодарен, и надеюсь, она может то же самое сказать и обо мне», - говорил ранее Барац. 

Леонид уверен, что дочери выберут актерскую профессию

Надо сказать, что у Леонида и Анны растут две дочери – 21-летняя Елизавета и 12-летняя Ева. Как отмечает звезда «Квартета И», его наследницы, скорее всего тоже станут заметными актрисами. Правда, младшая дочь пока не определилась с будущей профессией, а вот старшая уже наметила четкий путь.

«Старшая – Лиза – проучилась два года в ГИТИСе. А сейчас поступила на актерский факультет в Лондоне. Пойдет ли она дальше по этой дороге, не знаю. Я не могу судить, насколько она хороша  как актриса. Что-то у нее получается, что-то не очень. Она девочка красивая. Обаятельная, а в смысле актерского мастерства – дастся ли ей это, пока сложно говорить», - рассказал Леонид в интервью журналу «Только звезды».   


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика