Жена Сергея Шнурова отказывается говорить о поджоге машины - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Жена Сергея Шнурова отказывается говорить о поджоге машины - «Новости»
Жена Сергея Шнурова отказывается говорить о поджоге машины - «Новости»
Эксклюзивный автомобиль Матильды сгорел в центре Петербурга. По словам очевидцев, супруга Сергея Шнурова парковала свою новую машину в этом месте уже много раз. Сергей и Матильда Шнуровы В центре Санкт-Петербурга, в двух шагах от Мариинского театра произошло возгорание автомобиля Audi. На глазах у
Эксклюзивный автомобиль Матильды сгорел в центре Петербурга. По словам очевидцев, супруга Сергея Шнурова парковала свою новую машину в этом месте уже много раз. Сергей и Матильда Шнуровы

В центре Санкт-Петербурга, в двух шагах от Мариинского театра произошло возгорание автомобиля Audi. На глазах у множества прохожих элитная машина вспыхнула, как спичка. Огонь зацепил стоящую рядом с ней BMW Alpina B6, часть капота которой тоже сгорела. Информация распространилась по соцсетям, в которых поклонники Сергея Шнурова мгновенно распознали во втором авто собственность его супруги.

Силами пожарных огонь был своевременно потушен. Невооруженным глазом видно, что Audi восстановлению не подлежит, а BMW в лучшем случае придется делать дорогостоящий ремонт. Возможно, автомобиль Матильды был застрахован по КАСКО. И если поджог входит в перечень страховых случаев, то машину ей могут заменить на другую той же модели. Однако, такой пункт в договорах страхования встречается нечасто. К тому же, железный конь Шнуровой был куплен в 2015 году, а это значит, что он уже с пробегом. На новый его не обменяют, а подержанный в том же состоянии будет найти затруднительно.

Хозяйка автомобиля отказывается давать какие-либо комментарии на эту тему. Судя по голосу Матильды, она очень расстроена из-за произошедшего. Это неудивительно, ведь базовая цена модели – более шести миллионов рублей.

Между тем, скандально известный рок-музыкант и его любимая жена менее месяца назад приобрели коллекционный BMW 750, которых во всем Петербурге всего несколько штук. Представители компании опубликовали в своем «Инстаграме» фотографии звездной четы в новенькой машине. 

Автомобиль был куплен совсем недавно

«Мы поздравляем Сергея и Матильду Шнуровых с приобретением самого инновационного автомобиля BMW, желаем увлекательных путешествий в комфортной обстановке, ярких проектов и успехов в любом деле!» – сказано в официальном заявлении автодилера. Приблизительная стоимость данного экземпляра – одиннадцать миллионов рублей. В роковой день Матильда, к счастью, оказалась за рулем не этого нового семейного авто.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика