Брак Бейонсе дал трещину из-за измен Джея Зи - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Брак Бейонсе дал трещину из-за измен Джея Зи - «Новости шоу-бизнеса»
Брак Бейонсе дал трещину из-за измен Джея Зи - «Новости шоу-бизнеса»
Похоже, в семьей Бейонсе и Джея Зи настали непростые времена, хотя недавно американские СМИ писали о том, что супруги хотят еще раз стать родителями. Источник, приближенный к супругам, рассказал, что нервы Бейонсе на пределе и она в любой момент готова подать на развод, а Джей Зи доводит жену до
Похоже, в семьей Бейонсе и Джея Зи настали непростые времена, хотя недавно американские СМИ писали о том, что супруги хотят еще раз стать родителями.
Источник, приближенный к супругам, рассказал, что нервы Бейонсе на пределе и она в любой момент готова подать на развод, а Джей Зи доводит жену до слез по поводу и без.

Сама Бейонсе предпочитает не распространяться о том, что их с Джей Зи брак дал трещину. На публике она по-прежнему демонстрирует свою любовь к супругу и засыпает Инстаграм их счастливыми семейными фотографиями. Однако, некий инсайдер раскрывает семейную тайну и говорит: "Уже несколько месяцев Бейонсе с мужем живут в разных комнатах, а Джей Зи ночует дома всё реже. Он рассказывает ей, что у него плотный график выступлений, но это не так".

Певица стала подозревать мужа в изменах, они стали чаще ссориться, даже на людях. Об одной из таких ссор рассказал очевидец: "Бейонсе громко кричала на Джей Зи, не стесняясь посторонних свидетелей. Она заявила, что не будет терпеть его измены".

Но есть и такое предположение, что таким способом Бейонсе хочет привлечь к себе внимание, так как в апреле планируется к выходу ее новый альбом.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика