Юлия Проскурякова решает проблемы с ребёнком в Интернете - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Юлия Проскурякова решает проблемы с ребёнком в Интернете - «Звёзды»
Юлия Проскурякова решает проблемы с ребёнком в Интернете - «Звёзды»
Через несколько дней маленькой Веронике Николаевой исполнится пять месяцев. Знаменитые родители не нарадуются на долгожданного ребёнка. Как и многие молодые мамы, Юлия Проскурякова постоянно сталкивается с какими-то проблемами, важнее которых для неё сейчас не существует. Чтобы максимально быстро

Через несколько дней маленькой Веронике Николаевой исполнится пять месяцев. Знаменитые родители не нарадуются на долгожданного ребёнка.

Как и многие молодые мамы, Юлия Проскурякова постоянно сталкивается с какими-то проблемами, важнее которых для неё сейчас не существует. Чтобы максимально быстро получить ответы на все свои вопросы, певица зарегистрировалась на форумах молодых мамочек, где всегда оперативно узнаёт необходимую информацию:

…много ответов нахожу на форумах для молодых мам – вопросы снимаются сами собой, так что это реальная скорая помощь для меня. Как справиться с коликами, преодолеть проблемы со сном, про прививки и про то, какого цвета должны быть детские неожиданности – а они, поверьте, бывают всех оттенков радуги… Спасибо всем мамулечкам, которые находят время, чтобы поделиться опытом в Сети!

Сейчас маленькая Вероника перебралась с родителями в новый дом под Москвой. Супруги специально купили жильё на природе, чтобы малышка побольше бывала на свежем воздухе.

Когда Проскурякова родила дочь, пара не рассказывала, где находятся мама и малышка. Только сейчас стало известно, что Юлия рожала в обычном роддоме в Юрмале. Там же супруга Игоря Николаева вместе с девочкой провела первые пять месяцев. По словам Проскуряковой, она постоянно гуляла с Вероникой у моря, где удивительно чистый воздух.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика