Звезды пытаются помочь семье обезглавленной в Москве девочки - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Звезды пытаются помочь семье обезглавленной в Москве девочки - «Новости»
Звезды пытаются помочь семье обезглавленной в Москве девочки - «Новости»
Елена Дудина и другие знаменитости не остались равнодушными к трагедии. Семья убитого ребенка находится в тяжелом финансовом положении - нужны деньги на похороны и ремонт сгоревшей съемной квартиры. Супруги Анатолий Руденко и Елена Дудина В понедельник в Москве случилась страшная трагедия,
Елена Дудина и другие знаменитости не остались равнодушными к трагедии. Семья убитого ребенка находится в тяжелом финансовом положении - нужны деньги на похороны и ремонт сгоревшей съемной квартиры. Супруги Анатолий Руденко и Елена Дудина

В понедельник в Москве случилась страшная трагедия, шокировавшая всю страну. Во время тушения горящей квартиры в районе Октябрьского поля пожарными было обнаружено обезглавленное тело 4-летней девочки. В это же время около метро полицейскими была задержана 38-летняя женщина, ходившая с головой ребенка в руках и угрожавшая себя подорвать.

Как выяснилось позже, никакой взрывчатки у нее при себе не было. Убийцей ребенка оказалась няня, которая проработала в семье полтора года. Родители маленькой Насти даже представить себе не могли, что их помощница устроит такую нечеловеческую трагедию. Женщина уже дала признательные показания о поджоге и убийстве. Она будет находиться до суда под арестом. Узнав о произошедшем, актриса Елена Дудина не смогла остаться в стороне от чужого горя. Звезда сериала «Людмила», супруга Анатолия Руденко, нашла семью убитой девочки и предложила свою помощь. 

«В тот день, когда это случилось, я почувствовала, что очень хочу помочь как-то конкретно этой семье, предложить любую свою помощь. Я стала искать Екатерину с Владимиром и вышла на них через знакомых. Оказалось, что мир очень тесен. Тем более, что мы живем практически в этом районе. Контакт мой родителям подтвердили, что я действительно хочу помочь и сделать публикацию для сбора денег в помощь семье. Конечно, их сейчас атакуют журналисты, и они почти ни с кем не выходят на связь. Когда им подтвердили информацию, что у меня благие намерения, Екатерина сама мне перезвонила, и мы обсудили, как я могу быть полезна, - рассказывает Елена «СтарХиту».

Елена опубликовала в своем аккаунте информацию о помощи семье погибшей девочки

Дудина делится, что убитым горем родителям предстоит не только похоронить любимую дочь, но и решить вопрос со сгоревшей квартирой, которая была съемной. Потребуется делать ремонт, ведь Екатерина и Владимир снимали это жилье. К сожалению, случай оказался не страховым, поскольку это злонамеренный поджог.

«С вещами помогли уже многие люди, они передавали через меня одежду и обувь в хорошем состоянии, некоторые даже покупали новое, подобрав по нужным размерам. На днях я буду встречаться с Екатериной лично, чтобы передать деньги , которые люди передавали мне лично, - продолжает актриса. - Вы можете поделиться моим постом в «Фейсбуке» или «Инстаграме» и, дай Бог, найдутся еще люди, которые смогут помочь материально. Там есть реквизиты карты мамы погибшей девочки. И я готова публично ответить за верность этой информации. Деньги будут поступать по назначению, прямо в руки родителей Насти».

К призыву Дудиной о помощи уже присоединились другие звезды. Среди первых на беду откликнулась актриса Светлана Иванова, Анна Старшембаум и певица Наталья Гулькина.

Реквизиты для помощи:

Карта Сбербанка мамы Насти

4276 3801 0426 1032

для Екатерины Александровны .М

Наталья Гулькина одной из первых откликнулась на беду

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика