Кейтлин Дженнер похвасталась свадебным платьем - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кейтлин Дженнер похвасталась свадебным платьем - «Звездные пары»
Кейтлин Дженнер похвасталась свадебным платьем - «Звездные пары»
66-летняя Кейтлин Дженнер, которая не так давно была знаменитым американским легкоатлетом Брюсом Дженнером, победителем Олимпийских игр 1976 года и на протяжении 23 лет супругом знаменитой Крис Дженнер, многодетной матери знаменитого семейства Кардашьян, недавно решила, что нужно снова и снова
66-летняя Кейтлин Дженнер, которая не так давно была знаменитым американским легкоатлетом Брюсом Дженнером, победителем Олимпийских игр 1976 года и на протяжении 23 лет супругом знаменитой Крис Дженнер, многодетной матери знаменитого семейства Кардашьян, недавно решила, что нужно снова и снова слушать свое сердце, и если вдруг наступит момент, то снова пойти к алтарю. А для этого, как для любой женщины, для Кейтлин так же важно быть в этот прекрасный день во всеоружии.

Раньше, будучи Брюсом Дженнером, Кейтлин участвовала в реалити-шоу "Семейство Кардашян", сегодня же у женщины-трансгендера собственное шоу, которое называется "I Am Cait". Вчера в Интернет попали кадры из следующего выпуска шоу. На фото мы видим, как Дженнер примеряет свадебное платье, очень похожее на то платье, в котором выходила замуж за принца Уильяма Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская.

Кстати, источники утверждают, что свадьба Кейтлин может состояться гораздо раньше, чем некоторые этого ожидают. По информации журналистов, у Дженнер роман с Кэндис Кейн. Говорят, что парочку несколько дней назад застукали во время страстных поцелуев в одном из салонов красоты. Очевидцы говорят, что никаких сомнений нет в том, что эти люди друг в друге страстно заинтересованы.

А один из инсайдеров подтверждает эти слова, сообщив, что роман парочки длится уже некоторое время. Вначале Кейтлин за Кэндис цеплялась, как за спасательный круг, а сегодня она просто жить без нее не может.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика