Анита Цой изменила имя - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анита Цой изменила имя - «Новости»
Анита Цой изменила имя - «Новости»
По совету нумеролога певица решила поменять паспорт. Анита Цой с рождения была записана как Анна. Но это имя, по ее мнению, ей совершенно не подходило. Анита Цой Известная певица Анита Цой стала известна широкой публике в 1997 году. Именно тогда она появилась на сцене под псевдонимом «Анита». Но
По совету нумеролога певица решила поменять паспорт. Анита Цой с рождения была записана как Анна. Но это имя, по ее мнению, ей совершенно не подходило. Анита Цой

Известная певица Анита Цой стала известна широкой публике в 1997 году. Именно тогда она появилась на сцене под псевдонимом «Анита». Но теперь это стало ее официальным именем – певица сменила паспорт и продолжает обновлять документы. Как рассказала Цой «СтарХиту», совершить такой поступок она намеревалась в течение шести месяцев после одной важной встречи.

«Полгода назад я встретила нумеролога. Мы сделали расчеты, исходя из даты и времени моего рождения, и тогда нумеролог сказал, что мне надо срочно менять имя. «Анна» в моем случае несло негативный посыл. Да и я сама замечала, что до 1997 года со мной случались какие-то неудачи – то переломы, то еще какие-нибудь несчастья», - вспоминает Анита.

И если нумеролог советовала сменить имя, то сама артистка еще долго об этом раздумывала. Больше всего пугало то, что, изменив имя, пришлось бы менять целый пакет документов – а это хлопотно и затратно. Но после того, как к ней в офис ворвались неизвестные, она приняла решение и все-таки сменила имя. Сейчас у Цой на руках есть паспорт, а впереди еще длительный процесс обновления всех документов. Тем не менее, сейчас певица очень довольна.

«Мне кажется, что теперь я наконец-то стала единой личностью. Я счастлива и вздохнула спокойно. Вся моя семья тоже рада, ведь дома меня все время называли Анитой. Самое главное, что и мама довольна, что сбылась и ее мечта», - рассказала певица.

Теперь у Аниты новые документы

Надо сказать, что о смене имени Анита Цой задумывалась и ранее.

«Изначально меня хотели назвать Аннет в честь французской революционерки Аннет Ривьер, но тогда запретили иностранное имя. Тогда она хотела записать Анита, но и этого сделать не позволили. Вот и пришлось записать меня Анной. Но я никогда всегда чувствовала, что это имя мне не подходит, я не чувствовала себя Анной», - рассказала певица.

Анита считает, что имя действительно оказывает влияние на жизнь человека. В ее случае с «Анной» связаны какие-то негативные события, а «Анита» ассоциируется непосредственно с ней – яркая, энергичная и позитивная личность. Более того, с псевдонимом у нее связан творческий успех. 

Родственники певицы всегда называли ее Анитой

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика