Двухлетний сын Кожевниковой начал зарабатывать - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Двухлетний сын Кожевниковой начал зарабатывать - «Новости»
Двухлетний сын Кожевниковой начал зарабатывать - «Новости»
Мария Кожевникова с сыном Иваном Двухлетний сын Кожевниковой начал зарабатывать Актриса рассказала, на что мальчик потратил свой первый гонорар Ни для кого не секрет, что дети знаменитостей с рождения имеют все самое лучшее: врачей, педагогов, игрушки, отдых, одежду и т.д. Именно ради своих любимых
Мария Кожевникова с сыном Иваном
Двухлетний сын Кожевниковой начал зарабатывать

Актриса рассказала, на что мальчик потратил свой первый гонорар

Ни для кого не секрет, что дети знаменитостей с рождения имеют все самое лучшее: врачей, педагогов, игрушки, отдых, одежду и т.д. Именно ради своих любимых чад и вкалывают звездные родители по 24 часа в сутки. Но самое интересное, что и своих сыновей и дочек звезды с раннего детства приучают к труду и дают узнать цену деньгам.

Так, недавно в Сети поднялась большая шумиха по поводу того, что трехлетний сын Яны Рудковской Саша уже заработал свой первый гонорар – миллион рублей.

А несколько часов назад о своем юном труженике, старшем сыне, 2-летнем Иване, рассказала Мария Кожевникова. На днях актриса вместе с Ваней сфотографировалась для обложки детского журнала.mkozhevnikova: «Ивашка пародировал всех!!! В какой -то момент даже фотограф не мог ответить на вопрос, кто кого снимает»

«Мой мужчина вырос и заработал свои первые деньги, правда, пока виртуальные) Ваня работал хорошо, не капризничал, переодевался, что ,кстати, в обычной жизни он не любит, слушался тетю фотографа, помогал ей носить свет, снимал сам на телефон и радовал всех окружающих своим хорошим настроением. Спасибо» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit.ru), - с гордостью написала счастливая мама о сыне. За отличное поведение Ивану, как взрослому, выплатили первый в его жизни гонорар. И Мария разрешила потратить мальчику деньги на свое усмотрение. «Маме была отведена роль второго плана, но я стараюсь соответствовать своему мужчине во всем. Ну, а Ваня был счастлив, так как свободно покупал игрушки на свои же, только что заработанные. Выбрал себе и про младшего брата не забыл», - похвасталась Кожевникова.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика