Подписчики Алены Водонаевой уверены, что у нее неестественная грудь - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Подписчики Алены Водонаевой уверены, что у нее неестественная грудь - «Новости шоу-бизнеса»
Подписчики Алены Водонаевой уверены, что у нее неестественная грудь - «Новости шоу-бизнеса»
Поклонники Алены Водонаевой давно уже подметили, что телеведущая вовсе не от природы наделена таким огромным бюстом, а это всего лишь результат ювелирной работы пластического хирурга. Правда, Алена не раз доказывала обратное, выкладывая в своем Instagram свои архивные фотографии, на которых видно,
Поклонники Алены Водонаевой давно уже подметили, что телеведущая вовсе не от природы наделена таким огромным бюстом, а это всего лишь результат ювелирной работы пластического хирурга. Правда, Алена не раз доказывала обратное, выкладывая в своем Instagram свои архивные фотографии, на которых видно, что она еще с юности имела большой размер груди.
Однако, новые снимки Алены в бикини, появившиеся в ее блоге 26 февраля, снова заставили поклонников усомниться в натуральности груди знаменитости. Они тут же принялись писать: "Неестественная грудь", "От какой еще природы? это силикон!", "Они как накладные из "Знакомства с Факерами", "А что с грудью?", "Странно, грудь похожа на силиконовую из-за промежутка между. Может обвисла и вставила имплантанты", "Видно, что импланты ведь! У меня тоже грудь сделанная, но в мерах разумного! И поверьте, это точно импланты!"

Сама же Водонаева пока никак не отреагировала на критику в своей адрес. Но ведь посмотрите, действительно, на некоторых фото очень заметно, что грудь Алены выглядит неестественно.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика