Катерина Шпица открыла правду об отношениях с бывшим мужем - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Катерина Шпица открыла правду об отношениях с бывшим мужем - «Новости»
Катерина Шпица открыла правду об отношениях с бывшим мужем - «Новости»
Актриса продолжает общаться с отцом своего ребенка после развода. Катерина Шпица признается, что научилась быть близким человеком для экс-супруга, несмотря ни на что. Катерина Шпица Личная жизнь Катерины Шпицы с некоторых пор – тайна за семью печатями. После того, как актриса рассталась с Марюсом
Актриса продолжает общаться с отцом своего ребенка после развода. Катерина Шпица признается, что научилась быть близким человеком для экс-супруга, несмотря ни на что. Катерина Шпица

Личная жизнь Катерины Шпицы с некоторых пор – тайна за семью печатями. После того, как актриса рассталась с Марюсом Вайсбергом в 2015 году, она перестала делиться подробностями своих душевных переживаний. Поговаривают, что именно режиссер стал причиной развода звезды фильма «Поддубный» и ее супруга, актера и каскадера Константина Адаева. Пара воспитывает четырехлетнего сына, который после расставания родителей живет вместе с мамой.

Несмотря на развод, актеры продолжают общаться. Их объединяет самое главное в жизни – сын Герман. Как это ни странно, но в отношениях бывших супругов царит полная гармония. Катерина высоко ценит заботу Константина о малыше. «К сожалению, в жизни часто так случается: мы можем быть прекрасными людьми по отдельности, но что-то не ладится в союзе. Радует, что мы сохраняем добрые отношения. Герман знает: у него есть и мама, и безмерно любящий папа, который при любых проблемах рядом. Если у сына поднимается температура, я звоню Косте, и через полчаса, если он не на съемке – он с нами», - говорит Катерина.

Актриса души не чает в своем сыне

Примечательно, что Шпица очень положительно отзывается об экс-супруге. Актриса добавляет, что они с Константином делают все, чтобы сын рос в атмосфере любви. По признанию Катерины, они с бывшим мужем по-прежнему родные люди. «Вершина треугольника покоится над основанием, у которого два угла. Даже если мама и папа не вместе, как бы ни было тяжело, они должны дать ребенку спокойствие и доверие к жизни, научившись быть близкими и добрыми по отношению друг к другу», - рассуждает звезда кино.

Стоит отметить, что доверительные отношения Катерине удалось сохранить не только с Константином, но и с его мамой – ее бывшей свекровью. Такой случай – большая редкость в семьях, где однажды произошел разлад. Тем не менее, Шпица счастлива, что у ее сына такая заботливая и любящая бабушка.

«Мы разделили с Ларисой Дмитриевной и радость первых путешествий на съемки, и боль первых вызовов «скорой». И сохранили ему грудное вскармливание до двух лет благодаря тому, что они всегда были со мной – в актерском вагончике. Герман с удовольствием ездит к бабушке Ларисе в Зеленодольск», - рассказывает Катерина в интервью журналу «Добрые советы».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика