Валерий Николаев устроил на дороге сцену из боевика - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Валерий Николаев устроил на дороге сцену из боевика - «Новости»
Валерий Николаев устроил на дороге сцену из боевика - «Новости»
Валерий Николаев Валерий Николаев устроил на дороге сцену из боевика Популярный актер стал кошмаром столичного ГИБДД Вчера вечером стало известно, что за ДТП с участием пешехода столичная полиция задержала известного актера, героя многочисленных сериалов Валерия Николаева. В СМИ уже попадали кадры
Валерий Николаев
Валерий Николаев устроил на дороге сцену из боевика

Популярный актер стал кошмаром столичного ГИБДД

Вчера вечером стало известно, что за ДТП с участием пешехода столичная полиция задержала известного актера, героя многочисленных сериалов Валерия Николаева. В СМИ уже попадали кадры задержания актера — он заперся в машине, полицейским пришлось расстелить «ежи» и разбить окно. Журналистам он сказал, что не знает причину задержания.

WomanHit.ru попытался восстановить полную картину происшествия. Согласно последним данным, сначала Николаев стал «жертвой» акции «Стопхам»: актер припарковался, судя по всему, в неположенном месте, а когда вернулся, обнаружил, что у него проколоты шины, а на стекле - наклейка: «Мне плевать. Я паркуюсь, где хочу». Тогда он был вынужден оставить машину на месте, а сам отправился в автосервис, где попросил напрокат автомобиль. В салоне ему пошли на встречу и выдали машину. Однако на ней актер далеко не уехал. По слухам, Валерий выехал за пределы здания, почему-то снес дорожный знак, вернулся в сервис на уже поцарапанной машине, бросил ее и ушел.

Однако на этом автомобильные «приключения» артиста не закончились. Спустя некоторое время актер опять вернулся в автоцентр уже за рулем другого своего автомобиля «Субару» синего цвета. К тому времени работники сервиса, видимо, вызвали полицейских. Увидев, что у входа поджидают работники правоохранительных органов, актер начал «крутиться» на машине по территории сервиса. В результате он разбил два автомобиля. Тем не менее каким-то образом Николаеву удалось избежать ареста. Однако спустя время актер сбил пешехода на переходе на Чистопрудном бульваре. 54-летняя женщина госпитализирована с травмами. Вместо того, чтобы помочь пострадавшей, Николаев нажал на газ и скрылся с места происшествия. После этого машину артиста объявили в розыск. Но попался на глаза сотрудника правоохранительных органов он не сразу.

Вчера в 18.20 полицейскими было принято решение остановить автомобиль «Субару» на улице Большая Никитская. Водитель попытался скрыться. Как пишет «МК», полицейские проследовали за ним и заблокировали его автомобиль.

По некоторым данным, находившийся за рулем Николаев во время погони разбил один автомобиль и задел машину ГИБДД. Полицейским даже пришлось применить так называемые «ежи», чтобы проколоть шины автомобиля и задержать его таким образом. Шипы сработали: Николаеву пришлось затормозить. Но и после того, как его заблокировали, Валерий не спешил выйти из авто. В итоге полицейским ничего не оставалось, как разбить стекло автомобиля и силой вытащить актера из салона.

После инцидента он был отдан в руки медиков для осмотра на предмет возможных травм, которые мог получить во время задержания. Также была проведена экспертиза на наличие алкоголя и наркотических веществ в крови. Сегодня Николаева доставили в суд. Ему инкриминируют, как минимум, «неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика