Мадонна рассказала об измене бойфренда - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мадонна рассказала об измене бойфренда - «Новости»
Мадонна рассказала об измене бойфренда - «Новости»
Мадонна Мадонна рассказала об измене бойфренда Что певица сделала с женщиной, посмевшей залезть в кровать ее возлюбленного? В рамках своего мирового турне Мадонна добралась до Филиппин. Выступление певицы в Маниле сопровождается громким скандалом. Пока звезда наносила визиты в католические приюты,
Мадонна
Мадонна рассказала об измене бойфренда

Что певица сделала с женщиной, посмевшей залезть в кровать ее возлюбленного?

В рамках своего мирового турне Мадонна добралась до Филиппин. Выступление певицы в Маниле сопровождается громким скандалом. Пока звезда наносила визиты в католические приюты, где общалась с детьми-сиротами, местные священники призывали бойкотировать концерт американской певицы. Архиепископ Рамон Аргуэльес назвал шоу Мадонны вульгарным и нечестивым, а ее саму – последовательницей дьявола.

Но этого оказалось мало, и на самом концерте артистка еще больше подлила масла в огонь, решив открыть зрителям подробности своей личной жизни. «Мне хочется поделиться с вами одной историей, – обратилась к публике Мадонна. – Однажды у меня была тренер-филиппинка. Очень красивая девушка, яркая, эффектная. И очень хороший тренер. Но она переспала с моим парнем. И мне пришлось ее уволить. Вот такая некрасивая история с несчастливым концом».

Когда именно произошла измена, артистка не уточнила. Но поклонники поп-звезды считают, что речь идет о Николь Уинхоффер, персональном тренере певицы, работавшей на нее до 2014 года. Мадонна очень тепло относилась к Николь и даже брала ее с собой на светские мероприятия. Примерно в то же время певица рассталась с Брахимом Зайбатом. И хотя причиной разрыва отношений называлось то, что Мадонна и Брахим охладели друг к другу, не исключено, что артистка бросила возлюбленного из-за его неверности.

Впрочем, главный вопрос фанатов заключается в том, почему вдруг знаменитость решила поделиться этой историей и сделала это во время концерта на Филиппинах.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика