Русская красавица рассказала о знакомстве с принцем Гарри - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Русская красавица рассказала о знакомстве с принцем Гарри - «Звёзды»
Русская красавица рассказала о знакомстве с принцем Гарри - «Звёзды»
Неделю назад английский принц Гарри был замечен в обществе очередной блондинки. Журналистам удалось запечатлеть парочку на вечеринке, которая проходила на борту шикарной яхты в Абу-Даби. По словам очевидцев, весь вечер Гарри не отходил от новой знакомой, танцевал с ней, а после того, как

Неделю назад английский принц Гарри был замечен в обществе очередной блондинки. Журналистам удалось запечатлеть парочку на вечеринке, которая проходила на борту шикарной яхты в Абу-Даби. По словам очевидцев, весь вечер Гарри не отходил от новой знакомой, танцевал с ней, а после того, как мероприятие подошло к концу, парочка покинула яхту вместе.

Репортёрам удалось выяснить, что новой пассией молодого монарха стала немецкая модель русского происхождения Анастасия Плевка-Гусева.

Всю неделю СМИ обсуждали сенсационное известие, и вот — чудо: Анастасия согласилась рассказать одному их немецких изданий о том, что происходило в тот вечер. Девушка откровенно призналась, что целовалась с принцем:

Мы очень сблизились в тот вечер. Он гладил мои волосы и шею, мы танцевали очень близко друг к другу и целовались

Судя по всему, блондинки являются слабостью 30-летнего Гарри. Его предыдущая девушка, Крессида Бонас, отношения с которой продолжались два года, тоже была длинноволосой блондинкой. Пара рассталась в апреле прошлого года, хотя все близкие и знакомые с нетерпением ожидали их свадьбы. С тех пор Гарри считается самым завидным холостяком, хотя периодически и встречается с Крессидой. По-дружески.

Интересно, удастся ли новой знакомой принца надолго удержать его внимание, или же встреча на яхте останется мимолётным увлечением королевского отпрыска.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика