Ким Кардашьян посвятила фото двухмесячного сына своему отцу - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ким Кардашьян посвятила фото двухмесячного сына своему отцу - «Новости»
Ким Кардашьян посвятила фото двухмесячного сына своему отцу - «Новости»
Пока в прессе вовсю муссируются слухи о возможном разводе телезвезды и ее супруга, молодая мама выложила на официальном сайте первое фото маленького Сейнта. Так знаменитость поздравила с днем рождения своего папу. Ким Кардашьян О темпераменте и буйном характере Канье Уэста не раз говорилось в СМИ,
Пока в прессе вовсю муссируются слухи о возможном разводе телезвезды и ее супруга, молодая мама выложила на официальном сайте первое фото маленького Сейнта. Так знаменитость поздравила с днем рождения своего папу. Ким Кардашьян

О темпераменте и буйном характере Канье Уэста не раз говорилось в СМИ, но сейчас, похоже, дело зашло далеко. Его жена Ким Кардашьян, уставшая от выходок любимого, решила подать на развод. И так бы в прессе и продолжался обсуждаться возможный разрыв отношений знаменитой пары, если бы не прекрасное событие, которое случилось в семье Уэст-Кардашьян почти три месяца назад. В конце прошлого года у Ким и Канье родился второй ребенок. Мальчику дали имя Сэйнт, что в переводе с английского означает «святой».  

Кардашьян впервые опубликовала фотографию малыша, подписав ее так: «Сегодня день рожения моего отца. В этот понедельник ему исполнилось бы 72 года. Я знаю, что для него в мире не было ничего важнее, чем иметь возможность видеть своих внуков. Поэтому я хочу поделиться со всеми вами фото моего Сэйнта. С днем рождения, папа...».

Сын Ким Кардашьян

Сэйнт Уэст появился на свет 5 декабря прошлого года. Но до сегодняшнего дня знаменитые родители не решались показать поклонникам, а их у звездной пары, десятки миллионов, сына. Разве что спустя месяц после его рождения Ким выложила в микроблоге кадр, в который попали только ручки детей и их папы. На фотографии маленький Сейнт сжимает своими пальчиками указательный палец, протянутый ему старшей сестренкой Норт. «Она сказала: «Он мой лучший друг», - подписала фото счастливая мама.

Посмотрим, как скоро мальчик начнет посещать светские мероприятия и сниматься в рекламных кампаниях. Так, старшая дочь знаменитостей, двухлетняя Норт Уэст, попробовала себя в роли фотомодели в возрасте одного года. Девочку сняли для журнала CR Fashion Book. А вскоре после этого Ким и Канье взяли малышку с собой на показ моды. Вместе со своими родителями Норт сидела на первом ряду и позировала на камеры.

Канье Уэст с дочкой

Чем закончится история с возможным разводом Кардашьян и Уэста, пока неизвестно. Но, судя по фотографиям, которые выкладывает Ким в своем «Инстаграме», дела в их семье обстоят не так уж и плохо. День назад звезда реалити-шоу опубликовала снимок, на котором ее муж и дочь в шутливой форме претворяются спящими в детском магазине. «Сегодня был семейный шопинг. Канье и Норт, похоже, так устали, что упали в обморок прямо посреди магазина», - написала знаменитость, сопроводив подпись веселым смайлом. 

Два года назад в прессе тоже говорили о предстоящем расставании звездных супругов. Тогда сообщалось, что Ким, якобы, перестала чувствовать себя любимой. Девушка даже собиралась довести дело до суда, чтобы добиться полной опеки над Норт. Были и другие мнения насчет причины ссор в семье Уэст-Кардашьян. Однако пара до сих пор вместе и уже растит второго ребенка. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика