Бывшая девушка Степана Меньщикова вернулась на «Дом-2» - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бывшая девушка Степана Меньщикова вернулась на «Дом-2» - «Звёзды»
Бывшая девушка Степана Меньщикова вернулась на «Дом-2» - «Звёзды»
Первые несколько лет существования телестройки «Дом-2» одним из самых колоритных персонажей этого реалити-шоу оставался Степан Меньщиков. Молодой человек долго держал в напряжении своих поклонников, пытаясь сделать выбор между своими девушками. Первые долгоиграющие отношения Степан построил с

Первые несколько лет существования телестройки «Дом-2» одним из самых колоритных персонажей этого реалити-шоу оставался Степан Меньщиков. Молодой человек долго держал в напряжении своих поклонников, пытаясь сделать выбор между своими девушками.

Первые долгоиграющие отношения Степан построил с небезызвестной Алёной Водонаевой. Пара постоянно ссорилась и бурно мирилась, чем не переставала интриговать зрителей.

Вскоре на проекте появилась Виктория Боня, и Степан не смог устоять перед чарами красотки, тем более что в отношениях с Водонаевой наступил очередной кризис. Союз в Викторией был достаточно интересным, но вскоре Алёна вновь попыталась вернуть Меньщикова, что ей и удалось.

После очередного расставания с Водонаевой, Меньщиков переключился на Александру Харитонову, с которой познакомился в Таиланде. Харитонова стала последней любовью Степана на проекте. Пара строила любовь под прицелом телекамер с ноября 2007 по апрель 2009 года.

Александра и Степан вместе ушли с проекта, но за периметром их отношения не сложились. Девушка отказалась выходить замуж за возлюбленного, обуслови свой отказ его нестабильным материальным положением жениха.

Теперь же Харитонова решила вновь вернуться на телепроект. О возвращении бывшей девушки Степана Меньщикова сообщила Надежда Ермакова:

Она вернулась по просьбе Тимура, у ребят отношения начались за периметром… Мы за любовь! Как думаете, получится у них, или для возвращения Саши есть другие причины? Тянет ли Тимур на роль принца, помня, каких Саша выбирает мужчин в партнеры?


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика