50-летняя Элизабет Херли блеснула роскошной фигурой в белом купальнике - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » 50-летняя Элизабет Херли блеснула роскошной фигурой в белом купальнике - «Новости шоу-бизнеса»
50-летняя Элизабет Херли блеснула роскошной фигурой в белом купальнике - «Новости шоу-бизнеса»
Свою идеальную фигуру в белом купальнике продемонстрировала 50-летняя британская актриса Элизабет Херли. Поклонники Херли с восхищением отмечают, что Элизабет с каждым годом становится всё только красивее. Кажется, что внешность актрисы совершенно не подвластна годам. И в этом очередной раз можно
Свою идеальную фигуру в белом купальнике продемонстрировала 50-летняя британская актриса Элизабет Херли.

Поклонники Херли с восхищением отмечают, что Элизабет с каждым годом становится всё только красивее. Кажется, что внешность актрисы совершенно не подвластна годам. И в этом очередной раз можно убедиться, заглянув к знаменитости на ее страничку в "Instagram". Среди свежих фотографий, где Херли с сыном, а так же кадров с новых съемок, можно отыскать и фотографии, где актриса в купальниках.

Напомним, что Элизабет Херли серьезно занимается дизайном бикини, а так же имеет собственный бренд пляжных аксессуаров, который называется "Elizabeth Hurley Beach". Эти изделия бренда актрисы пользуются большой популярностью у мировых знаменитостей. Одной из самых любимых клиенток марки, например, является непревзойденная актриса Джоан Коллинз.

Недавно Херли поделилась со своими подписчиками снимком, на котором она стоит возле бассейна в роскошном белом купальнике со своей новой коллекции. У Элизабет в ее годы просто роскошная фигура, поэтому для рекламы собственных бикини актрисе не нужны никакие модели – она самая лучшая реклама своего бренда, а так же эталон молодости, красоты и здорового образа жизни.

Под фото знаменитости в считанные часы появились сотни лайков, а так же неимоверное количество восхищенных и влюбленных комментариев.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика