Алексей Рыжов вышел на первую прогулку с новорожденной дочерью - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алексей Рыжов вышел на первую прогулку с новорожденной дочерью - «Новости»
Алексей Рыжов вышел на первую прогулку с новорожденной дочерью - «Новости»
Солист группы «Дискотека авария» наслаждается отцовством. Музыкант и его супруга заметно сияют на семейных снимках, где есть малышка Лида. Алексей Рыжов с женой Ириной на первой прогулкой с дочерью В начале месяца Алексей Рыжов вновь стал отцом. Любимая супруга солиста группы «Дискотека Авария»
Солист группы «Дискотека авария» наслаждается отцовством. Музыкант и его супруга заметно сияют на семейных снимках, где есть малышка Лида. Алексей Рыжов с женой Ириной на первой прогулкой с дочерью

В начале месяца Алексей Рыжов вновь стал отцом. Любимая супруга солиста группы «Дискотека Авария» подарила ему дочь Лиду. Для артиста малышка стала третьей наследницей Рыжова – от предыдущих отношений он воспитывает сына Ивана и дочь Татьяну. С момента появления на свет первого общего ребенка Алексея и Ирины, в Сети стали появляться многочисленные посты счастливых родителей о том, как удивляет их малышка в первые дни своей жизни.

Сначала Рыжов опубликовал снимок из родовой палаты, где продемонстрировал новорожденную дочь. Затем супруга артиста выложила весьма забавное и трогательное фото маленькой Лиды в костюмчике, чем очень порадовала друзей и поклонников. А сегодня Рыжовы разместили пост, в котором сообщили о том, что они стали выбираться на прогулки с девочкой.

В микроблоге Ирины можно увидеть фото, на котором запечатлены супруги на территории загородного дома, где они прогуливаются с новорожденной дочкой. Пока маленькая Лида сладко спит в коляске, Алексей и Ирина Рыжова позируют на камеру с нескрываемым удовольствием на лице. Надо сказать, молодая мама выглядит достаточно свежо. С лица очаровательной жены музыканта не сходит улыбка, да и сам он заметно сияет.

Совсем недавно артист забрал жену и дочь из роддома, так что сейчас новорожденной девочке предстоит привыкнуть к новым условиям, которые приготовили для нее мама с папой. К появлению на свет маленькой Лиды родители готовились основательно. Супруги делились деталями подготовки с подписчиками в «Инстаграме», а молодая мама регулярно сообщала о своем самочувствии.

Счастливые родители пока скрывают личико дочери

К слову, незадолго до родов Ирина пригласила маму, для того чтобы та могла ее поддержать в самый ответственный момент и помочь справиться с волнением.

Напомним, жена музыканта долгое время скрывала интересное положение. А с тех пор как широкой общественности стало известно о скором прибавлении в семействе артиста, Ирина начала публиковать снимки, на которых она предстает с округлившимся животиком. Кроме того, Рыжова охотно делилась в комментариях подробностями беременности. Так, например, именно в комментариях к посту в соцсети молодая женщина сообщила о том, что у нее родится именно девочка. Также Ирина рассказывала и о проблемах, с которыми ей пришлось столкнуться – несколько месяцев назад она заболела и была вынуждена две недели усиленно лечиться от простуды.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика