Вышел первый трейлер драмы о суициде с Мэттью Макконахи - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Вышел первый трейлер драмы о суициде с Мэттью Макконахи - «Кино Новости»
Вышел первый трейлер драмы о суициде с Мэттью Макконахи - «Кино Новости»
Видео: YouTubeВ интернете появился первый трейлер драмы Гаса ван Сэнта «Море деревьев» с Мэттью Макконахи и Кеном Ватанабе в главных ролях. Ролик, предназначенный для японской аудитории, предваряет обращение Ватанабе к зрителю. «Море деревьев» участвовало в основном конкурсе Каннского фестиваля,
Видео: YouTube

В интернете появился первый трейлер драмы Гаса ван Сэнта «Море деревьев» с Мэттью Макконахи и Кеном Ватанабе в главных ролях. Ролик, предназначенный для японской аудитории, предваряет обращение Ватанабе к зрителю.

«Море деревьев» участвовало в основном конкурсе Каннского фестиваля, где было негативно встречено прессой и профессионалами киноиндустрии. После провала на киносмотре лента пока так и не вышла на экраны ни в одной стране мира и появится в прокате в Японии и Италии только в апреле 2016-го.

Макконахи сыграл в картине американца, который приезжает в Японию, чтобы свести счеты с жизнью в знаменитом лесу самоубийц Аокигахара. Там он случайно встречает преследующего те же цели японца в исполнении Ватанабе. Новое знакомство заставляет героя переосмыслить свои планы.

В картине также сыграла Наоми Уоттс. Режиссер фильма Гас ван Сэнт дважды номинировался на «Оскар» — за ленты «Умница Уилл Хантинг» и «Харви Милк», а за драму «Слон» удостаивался «Золотой пальмовой ветви» в Каннах. Кроме того, он известен такими фильмами, как «Мой личный штат Айдахо», «Аптечный ковбой», «Джерри», «Последние дни», «Параноид парк».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика