Молодой возлюбленный Кайли Миноуг подтвердил их скорую свадьбу - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Молодой возлюбленный Кайли Миноуг подтвердил их скорую свадьбу - «Звездные пары»
Молодой возлюбленный Кайли Миноуг подтвердил их скорую свадьбу - «Звездные пары»
Иностранные СМИ уже давно пестрят заголовками о скорой свадьбе Кайли Миноуг со своим возлюбленным, британским актером Джошуа Зассе. На днях парочка впервые вышла в свет вместе, посетив благотворительный ужин принца Чарльза "Trust Invest in Futures Gala Dinner" в Лондоне. Тут то папарацци и увидели
Иностранные СМИ уже давно пестрят заголовками о скорой свадьбе Кайли Миноуг со своим возлюбленным, британским актером Джошуа Зассе.
На днях парочка впервые вышла в свет вместе, посетив благотворительный ужин принца Чарльза "Trust Invest in Futures Gala Dinner" в Лондоне. Тут то папарацци и увидели на безымянном пальце Кайли помолвочное колечко.
Так же некий инсайдер сообщил, что возлюбленный Кайли подтвердил их помолвку в кругу своих друзей и рассказал, что уже скоро состоится их свадьба. А недавно, во время эфира шоу "Desert Island Discs", Кайли сказала: "Я хочу большего от жизни. Возможно, семья – это лишь один из моих горизонтов. Я не знаю. Но если это случится, то это будет невероятно. Я даже не могу выразить словами то, как я счастлива в данный момент... Мы абсолютно подходим друг другу. Он обрел меня, а я его".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика