Анжелика Агурбаш назвала бывшего мужа маньяком - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анжелика Агурбаш назвала бывшего мужа маньяком - «Новости»
Анжелика Агурбаш назвала бывшего мужа маньяком - «Новости»
Певица заявила, что до сих пор с ужасом вспоминает совместную жизнь с экс-супругом. По словам артистки, Николай Агурбаш сделал все возможное, чтобы отравить ее существование. Анжелика Агурбаш Поклонника Анжелики Агурбаш хорошо известно, каким болезненным для нее оказался развод мужем Николаем. В
Певица заявила, что до сих пор с ужасом вспоминает совместную жизнь с экс-супругом. По словам артистки, Николай Агурбаш сделал все возможное, чтобы отравить ее существование. Анжелика Агурбаш

Поклонника Анжелики Агурбаш хорошо известно, каким болезненным для нее оказался развод  мужем Николаем. В июне 2012 года певица заявила во всеуслышание, что «колбасный король» выгнал ее из дома и потребовал прекращения выступления под ее псевдонимом. К слову, уже позже Николай Агурбаш также заявил и о намерении лишить экс-супругу его фамилию, но до сих пор требования бизнесмена остались невыполненными. Разрыв с мужем тогда достаточно серьезно отразился и на карьере Анжелики, и на ее мироощущении в принципе. По словам артистки, ее экс-супруг сделал все возможное, чтобы уничтожить ее как женщину и как личность. Пережить тот тяжелый период, когда она осталась без крыши над головой и поддержки, оказалось для нее серьезным испытанием, и сейчас Агурбаш вспоминает об этом с грустью.

Спустя несколько лет после развода Анжелика решилась рассказать некоторые подробности о совместной жизни с человеком, который превратил ее жизнь в ад. Вспоминая о бывшем муже, артистка называет его маньяком и заявляет, что много лет была жертвой его нездоровой любви.

«Если я когда-нибудь расскажу истинную правду о моем «прекрасном» браке, страна будет рыдать, - заявила певица. - Простоя  не хочу выносить сор из избы и рассказывать в деталях о творившемся зле в нашем доме. К сожалению, человек оказался не совсем адекватным, он перепутал все ориентиры в жизни. Я могу смело сказать, что последние годы я прожила в подвале  у маньяка и сумасшедшего человека. Это как в фильмах о маньяках, которые «сильно любят» своих женщин, но это любовь на полное уничтожение. Посмотрите фильм с Джулией Робертс «В постели с врагом» - это была моя ситуация. Но это был своего рода жизненный опыт. Я очень много пережила в этом браке и вышла из него сильной, мудрой и крепкой. Эти испытания были нужны мне для чего-то».

Анжелика и Николай до сих пор не могут друг друга простить

Сейчас звезда строит успешную карьеру, которую вынуждена была начать с нуля. По признаниям Анжелики, она столкнулась с рядом трудностей, когда пыталась продолжить свой творческий путь. Анжелика дает понять, что до сих пор не может простить Николая, несмотря на то, что прошло уже несколько лет, а она сама давно сумела вернуть себе былую славу и стать счастливой во всех отношениях.

«Почему я молчала? Я не имела никакой возможности говорить и оправдываться. Человек нанял пиар-агентов и проплаченных писак, которые заполнили Интернет статьями, призванными очернить меня как женщину, как мать и особенно как творческую личность. Чего только не писали… Что я наркоманка, алкоголичка и исчерпала свой ресурс. Вступать в схватку я не стала, - объяснила Анжелика Агурбаш в интервью журналу «Отдохни». - Понимала, что только время, моя мудрость и мое терпение помогут мне сохранить себя и свою жизнь. Бывший муж очень сильно навредил моей судьбе и карьере певицы. Но я убеждена, что все настоящее не может быть растоптано. Время все расставило по своим местам и показало, кто есть кто. Сегодня я востребованная артистка».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика