Фанаты переживают, что Бузовой не на что будет купить туфли - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Фанаты переживают, что Бузовой не на что будет купить туфли - «Новости»
Фанаты переживают, что Бузовой не на что будет купить туфли - «Новости»
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов оказались в эпицентре скандала Фанаты переживают, что Бузовой не на что будет купить туфли «Локомотив» оштрафовал Дмитрия Тарасова, а болельщики желают ему пожить на зарплату рабочего Сегодня появилась информация о том, что футбольный клуб «Локомотив» оштрафовал
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов оказались в эпицентре скандала
Фанаты переживают, что Бузовой не на что будет купить туфли

«Локомотив» оштрафовал Дмитрия Тарасова, а болельщики желают ему пожить на зарплату рабочего

Сегодня появилась информация о том, что футбольный клуб «Локомотив» оштрафовал Дмитрия Тарасова на 300 тысяч евро за то, что после матча «Фенербахче» - «Локомотив» полузащитник подошел к трибунам, где сидели болельщики «железнодорожников», и снял игровую майку, под которой оказалась еще одна – с портретом Владимира Путина и надписью: «Самый вежливый президент». Правда, на официальном сайте «Локомотива» никакой информации о штрафе нет, поэтому обсуждения о жесткости и правильности наказания идут пока только на уровне слухов. Тем не менее это не мешает болельщикам высказать свое мнение в соцсетях. Большинство фанатов считают штраф справедливым, а поступок Дмитрия – глупым. Правда, мнения разошлись относительно самой суммы штрафа. Одни считают ее неподъемной и предполагают, что теперь семья Бузовой и Тарасова пойдет по миру. Другие, напротив, считают, что спортсмен и телеведущая даже не заметят этих денег и что лучше бы Тарасову назначили зарплату как у среднестатистического россиянина – вот тогда бы он задумался о патриотизме.

«Теперь одна будешь некоторое время работать, а твой будет работать на штрафы, это в такую жэ он попал, его могут вообще убрать из футбола он и так в резерве его никто особо и не знал, а сейчас так вообще забудут. Дааааа, круто он попал!!!Эта майка ему дорого обошлась в 300 000 евро. Оля, вы будете выплачивать 300тысяч евро??? Эх обеднели на 25 лямов ((( печалька. Офигеть можно!!! пробежался в маечке за 300 тыс. Останется без подарка на 23 февраля?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru), - обратились поклонники к Бузовой. Но блондинка оставила вопросы подписчиков без ответов.

Нашлись и те, кто считает, что Дмитрий надел футболку с Путиным ради пиара и в результате даже выиграл. «Да ни куда он не попал,ему заплатили за это больше,чем оштрафовали,так что еще и заработал. Главное в семье лад да любовь, а штраф оплатите, деньги это уходящее и приходящее! 300.000? для них наверняка фигня, зато PR какой!» - высказали свое мнение фолловеры.Бузова поддерживает мужа изо всех сил

Интересно, что многие посчитали возможным отдать эти 300 тысяч евро на благотворительность, а самому Тарасову пожить на обычную зарплату простого рабочего. «Штраф 25 млн. Руб. Подумаешь)) двухмесячная зарплата. Или даже меньше. Совсем не страшно для русского человека!! Бегал бы он так с футболкой если у него зарплата была как пенсия у наших пенсионеров! Я бы была счастливава если б они оба на зарплату рабочих посидели с год. Вот отдал бы он 300тысяч больным детям или пенсионерам-вот патриотизм. Я думаю эту майку надо на аукцион выставить, продать её и на заработанные деньги как просят люди на детишек потратить :-) Маечка стоимостью в 300 000$.наверное самая дорогая в его коллекции. Носил бы и вещи от Бузовой ,а не мировые бренды., и ездил на Калине. Патриот...» - написали свои предложения интернет-пользователи.

Досталось от болельщиков и Ольге Бузовой, которая защищает супруга изо всех сил. Вчера она появилась в обществе в футболке с портретом Дмитрия Тарасова и хештегом «мой».

«Ха-ха. Снимай бузова лабутены и переходи на сеntro обувь. Теперь у вас долг 25 миллионов. В стране кризис, а тут 300 000 ? (25 миллионов рублей)... Дмитрий сделал, потом подумал! Это самый дорогой пиар года... Теперь вашей семье прийдётся пахать/рекламировать (всякую фигню) много лет... Повеселил страну на 26 Лямов ) Бузова теперь дома сделает разбор полетов ) Все, не носить теперь Ольге лобутены, все деньги на штраф пойдут», - посмеялись читатели.На Тарасова с футболкой в Интернете рисуют фотожабы

Но нашлись и те, кто встал на защиту спортсмена: «Вы знаете, все почти думаете что он не правильно поступил, а подписаны на него, типа фанаты, а когда появилось проблема все не достоийно оскорбляете его, вот ваша преданность, и искренние болельщики. Самое обидное, никто из вас не говорит, чем и как помочь, с мира по копейки и могли бы хоть в малом помочь ему, он наш человек, наш футболист, Дмитрий Алексеевич Тарасов добрейший человек поверьте, он помог многим и не проходил от чужой беды мимо, я считаю его поступок самый достойный, он настоящий мужчина и патриот своей великой Родины, если одел футболку нашего национального лидера, ему виднее и он имеет право, если бы я мог ему помочь со штрафом, не секунду не минуту не думая помог бы, честно».

Кстати, к президенту «Локомотива» Ольге Смородской обратились несколько общественных движений с просьбой отметить штраф Тарасова.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика