Виктория Дайнеко дала понять, что обратилась в суд за разводом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Виктория Дайнеко дала понять, что обратилась в суд за разводом - «Новости»
Виктория Дайнеко дала понять, что обратилась в суд за разводом - «Новости»
Певица якобы настроена разорвать отношения с мужем. Браку Виктории Дайнеко меньше года. У певицы и ее супруга Дмитрия Клеймана подрастает дочь, которой исполнилось четыре месяца. Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко продолжает шокировать поклонников таинственными снимками. Буквально накануне певица
Певица якобы настроена разорвать отношения с мужем. Браку Виктории Дайнеко меньше года. У певицы и ее супруга Дмитрия Клеймана подрастает дочь, которой исполнилось четыре месяца. Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко продолжает шокировать поклонников таинственными снимками. Буквально накануне певица поделилась на своей странице в «Инстаграме» фото, на котором она изображена в одиночестве у лодки, которая села на мель. Сегодня за ним последовала еще одна говорящая картинка.

На снимке, который Дайнеко опубликовала в своем микроблоге, изображена пара мужских нарядных туфель черного цвета и женские белоснежные босоножки. Судя по всему, эта обувь должна символизировать свадьбу. По крайней мере, именно так расценили картинку поклонники звезды. К фото Виктория добавила короткую подпись «Бюрократия» и геолокацию – Коломенский городской суд. По мнению фолловеров артистки, все эти обстоятельства вместе указывают на то, что, похоже, Виктория действительно намеревается развестись с отцом своего ребенка.

«Вика, не совершай поспешных действий. Желаю тебе счастья», «Вика, ты еще встретишь достойного мужчину, значит, это не твое... Не отчаивайся, счастье впереди», «Как жалко», - принялись утешать свою любимицу фанаты. «Выходи за меня», - поспешил воспользоваться ситуацией один из поклонников. 

Певица оставила в своем микроблоге явный намек на развод

Между тем, некоторые усомнились в правдивости происходящего. Во-первых, Коломенский городской суд находится в городе Коломна, а не в Москве, где живет Дайнеко. Во-вторых, еще в начале февраля Клейман поделился совместной фотографией с Викой, на которой они выглядят вполне счастливой парой. Возможно, фото с обувью является лишь провокацией, которую Виктория придумала в ответ на комментарии поклонников к ее вчерашнему сообщению.

Напомним, накануне звезда оставила в своем микроблоге неоднозначный пост. «Отмотать назад на год и месяц и не совершать таких ошибок больше никогда», - написала она. Что это значит, она не пояснила. А фанаты тут же предположили, что речь идет о дне зачатия ребенка, который появился на свет в начале октября минувшего года. «Звучит ужасно! Почему, из-за чего», «Думаю, год и месяц назад она забеременела, судя по дате рождения дочери», - проанализировали они.

По сообщениям источников, приближенных к паре, у Виктории и Дмитрия все хорошо, и ни о каком разводе речь не идет. Но дыма без огня, как известно, не бывает. А Дайнеко, скорее всего, не стала бы так жестоко шутить над своими подписчиками.  

Пара выглядела счастливой совсем недавно

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика