Кристина Асмус откровенно рассказала о муже - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кристина Асмус откровенно рассказала о муже - «шоу бизнес»
Кристина Асмус откровенно рассказала о муже - «шоу бизнес»
Популярная актриса Кристина Асмус рассказала в откровенном интервью о супруге, резиденте Comedy Club Гарике Харламове. По словам звезды "Интернов", у него нет ничего общего с образом, который он создает для телезрителей. Зачастую юмористы вне сцены оказываются далеко не такими веселыми, какими

Популярная актриса Кристина Асмус рассказала в откровенном интервью о супруге, резиденте Comedy Club Гарике Харламове. По словам звезды "Интернов", у него нет ничего общего с образом, который он создает для телезрителей.

Зачастую юмористы вне сцены оказываются далеко не такими веселыми, какими кажутся на экране. У звезды Comedy Club Гарика Харламова – образ хамоватого простачка, готового в любой момент сказануть что-нибудь не совсем приличное. Однако его супруга Кристина Асмус заявила, что в жизни Гарик совсем не такой.

"То, что он делает на экране – это его образ. В жизни даже на два процента он на себя экранного не похож. Он другой человек – серьезный, мудрый, воспитанный, начитанный, очень эрудированный. Он, конечно, хозяин в нашем доме. А свою работу, создавая образ на сцене, он, мне кажется, делает просто замечательно. Но, конечно, у нас дома хватает времени на юмор, шутки, но это шутки не ниже пояса, не те, которые звучат в эфире", – цитирует актрису StarHit.

Между тем в СМИ появилась информация о готовящихся съемках совместного проекта Кристины и Гарика. "Я совсем недавно сказала об этом в интервью, и, может быть, эту фразу вырвали из контекста. Пока точно никакого плана нет, все ограничивается разговорами, но у нас есть две любопытные идеи. В одном мы сыграем сами себя, и, надеюсь, у нас получится", – прокомментировала Асмус.

Напомним, что у звездных супругов подрастает дочь Анастасия – ей два года. Актриса призналась, что не хотела бы, чтобы она связала свою жизнь со спортом или актерством. "Спорт жесток, а актерская профессия очень зависимая, сложная. Успешным, известным становится один актер из тысяч, и это очень сложная психологическая нагрузка. Я бы не хотела ей такой судьбы. Это кровь, пот и боль, как и у настоящих спортсменов. Нет, своему ребенку такой судьбы я не пожелаю. А гимнастика… Конечно, она закалила характер и дисциплинировала меня. Но это был очень сложный период, и большинству спортсменок, когда они заканчивают, предстоит поломанная жизнь. К своим 30 годам они ничего не умеют, ничем не живут, поэтому начинаются мучительные поиски себя в новой жизни. Я бы хотела, чтобы дочка развивала себя в чем-то на сто процентов стабильно. Но, разумеется, какой бы она путь ни выбрала, я ее поддержу", – заявила Кристина.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика