Актриса Кристина Риччи ждет малыша - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Актриса Кристина Риччи ждет малыша - «Звёзды»
Актриса Кристина Риччи ждет малыша - «Звёзды»
34-летняя американская актриса Кристина Риччи и ее муж Джеймс Хирдеджен скоро станут родителями. О том, что супруги готовятся к пополнению в семействе, первыми узнали репортеры, «поймавшие» пару в аэропорту Лос-Анджелеса. На артистке были укороченные брюки и просторная черная рубашка, перехваченная

34-летняя американская актриса Кристина Риччи и ее муж Джеймс Хирдеджен скоро станут родителями. О том, что супруги готовятся к пополнению в семействе, первыми узнали репортеры, «поймавшие» пару в аэропорту Лос-Анджелеса. На артистке были укороченные брюки и просторная черная рубашка, перехваченная широким ремнем, которая не только не скрывала, но даже подчеркивала ее округлившийся животик. Папарацци поспешили сообщить новость о беременности Риччи, а представители актрисы вскоре подтвердили появившиеся в прессе слухи.


Кристина и Джеймс встретились на съемках картины «Пэн Американ». Впервые на публике молодые люди показались вместе в 2011-м году. Тогда же заговорили и о возможном романе знаменитой невесты. Хирдеджен артистом не является, он член съемочной группы, и на площадке отвечает за технику.

Свадьба пары состоялась в 2013-м году в Нью-Йорке. Торжество было довольно скромным и закрытым. Журналисты попасть на него не смогли. На церемонии присутствовали лишь родственники и близкие друзья молодоженов. В качестве свадебного платья Кристина выбрала белоснежный наряд от Givenchy.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика