Иван и Наталья Краско ссорятся на работе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Иван и Наталья Краско ссорятся на работе - «Новости»
Иван и Наталья Краско ссорятся на работе - «Новости»
Народный артист и его молодая жена репетируют новый спектакль. Иван и Наталья Краско работают над пьесой «Однажды в Америке». Наталья и Иван Краско В Доме актера, что находится на Невском проспекте, полным ходом идут репетиции нового спектакля «Отель «Фортуна», премьера которого состоится 30 марта.
Народный артист и его молодая жена репетируют новый спектакль. Иван и Наталья Краско работают над пьесой «Однажды в Америке». Наталья и Иван Краско

В Доме актера, что находится на Невском проспекте, полным ходом идут репетиции нового спектакля «Отель «Фортуна», премьера которого состоится 30 марта. Он поставлен по произведению известных петербургских писателей Валерия Калугина и Николая Якимчука «Однажды в Америке». Главные роли в нем исполнят молодые супруги – Иван и Наталья Краско. Это будет их первая совместная постановка.

«Иван Иванович и Наталья очень хотели вместе сыграть в спектакле, но не было подходящего материала. А я в декабре закончил работу над пьесой «Однажды в Америке» и послал ее Краско. Они сразу же согласились», - рассказал Якимчук «СтарХиту».

К актерской команде присоединились и Екатерина Толубеева (супруга знаменитого актера Андрея Толубеева), а также актеры Театра Комиссаржевской Юрий Ершов и Евгений Иванов. История «Отеля «Фортуна» расскажет о молодых золотоискателях, которые отправляются в город Ном, предварительно списавшись по Интернету. Роль девушки-красавицы Ольги исполнит Наталья. Там они встречают возрастную пару – индейца Джо, которого и сыграет Краско, и женщину Мэри в исполнении Екатерины Толубеевой.  

Супруги обсуждают новые роли

Прежде чем приступить к репетициям, команда в течение полутора часов обсуждала новости политики, культуры, бизнеса, да и просто разговаривала обо всем на свете. К слову, состав спектакля подобралась в высшей степени интеллектуальным – Ивана Краско в Петербурге давно называют «ум и честь Северной столицы», Николай Якимчук славится своими интеллектуальными книгами и произведениями, а актриса БДТ им. Товстоногова Екатерина Толубеева считается одной из самых начитанных актрис Петербурга.

Казалось бы, в такой компании 25-летней Наталье Краско можно и потеряться, но девушка поражает всех присутствующих своими познаниями в различных областях искусства, смело рассуждает о политике, а также о проблемах в стране. После одного такого длинного монолога, произнесенного Натальей, Екатерина Толубеева не выдержала и сказала: «Наташа, ты такая умная!» «Умная и начитанная», - добавил Краско.

По всему видно, что в семье Краско царит идиллия, а про споры можно сказать: «Милые бранятся, только тешатся». Наталья, которая смело отстаивает свою позицию, в какой-то момент не выдержала и сказала: «Жить с гением сложно, сами понимаете!» А вот День всех влюбленных супруги, по словам Иван Ивановича, никак не отмечали. «Нет, мы никак вчера не отмечали этот праздник. Причем, мы с Наташей придерживаемся одинаковой позиции в отношении этого праздника. Мы, вообще, во многом схожи, и легко понимаем друг друга, - говорит Иван Краско. 

Наталья размышляет над образом

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика