Дочь Сергея Шнурова стала замужней дамой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дочь Сергея Шнурова стала замужней дамой - «Новости»
Дочь Сергея Шнурова стала замужней дамой - «Новости»
Наследница артиста и ее 27-летний избранник связали себя узами брака. Факт замужества сама Серафима Шнурова подтвердила в соцсети. Серафима Шнурова Похоже, в семье Сергея Шнурова появился новый повод для радости. Правда, теперь, связан он не с очередной волной популярности скандально известного
Наследница артиста и ее 27-летний избранник связали себя узами брака. Факт замужества сама Серафима Шнурова подтвердила в соцсети. Серафима Шнурова

Похоже, в семье Сергея Шнурова появился новый повод для радости. Правда, теперь, связан он не с очередной волной популярности скандально известного артиста, а с некоторыми переменами в личной жизни его дочери. 23-летняя наследница лидера группировки «Ленинград» теперь стала замужней дамой. Как сообщают СМИ, Серафима Шнурова вышла замуж за своего 27-летнего возлюбленного. Об избраннике девушки известно немногое – молодой человек трудится в одном из популярных заведений Северной столицы на должности бармена.

Судя по всему, новый семейный статус не привнес ничего нового в жизнь пары. Как сообщила сама дочь Сергея Шнурова, она не почувствовала никакой разницы. «Опыт показал, что гражданский брак от зарегистрированного ничем не отличается, — отметила Серафима. — Если отношения хорошие, их никаким браком не испортишь».

О том, что думает о замужестве дочери сам артист, остается только догадываться. Известно, что долгое время его отношения с единственной дочерью никак не складывались. Ходили даже разговоры о том, что сама Серафима открестилась от знаменитого отца. Правда, потом родственникам удалось наладить отношения и забыть старые обиды. К слову, о том, знаком ли Шнуров со своим зятем, девушка также не сообщила.

Как становилось известно, музыканту удалось наладить отношения с дочерью

Напомним, не так давно общественность потрясла новость о том, что единственная дочь лидера популярного музыкального коллектива потеряла ребенка. Девушка тогда призналась, что у нее случился выкидыш. Серафиме потребовалось некоторое время, чтобы прийти в себя после случившегося и восстановиться.

«Это правда, мне не удалось сохранить беременность. Но мне бы не хотелось говорить об этом и как-то комментировать», — признавалась Шнурова журналистам.

Как тогда отреагировал лидер группы «Ленинград» на известие о том, что так и не станет дедушкой, не сообщалось. К слову, о единственной дочери сам Шнуров не распространяется. Музыкант не хвастается ее успехами, не рассказывает о том, чем Серафима занимается. Чаще и с особым удовольствием музыкант говорит о своем сыне. 14-летний Аполлон, от второй супруги, бывшего директора группы «Пеп-сСи» Светланы Костицыной, давно стал гордостью Шнура. Однако топор войны, кажется, не так давно был закопан. Судя по фотографиям с отцом, которые публикует Серафима в своем «Инстаграме», им все-таки удалось наладить отношения.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика