Миранда Керр родит первенца молодому миллиардеру? - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Миранда Керр родит первенца молодому миллиардеру? - «Звездные дети»
Миранда Керр родит первенца молодому миллиардеру? - «Звездные дети»
Поклонники 35-летней австралийкой модели Миранды Керр очень рады за нее, потому как считают, что ей, наконец-то, повезло с мужчиной. Этим летом Керр впервые заметили в компании 25-летнего миллиардера Эвана Шпигеля. Парочку застукали в июле месяце в аэропорту Лос-Анджелеса. Черед месяц Миранду с
Поклонники 35-летней австралийкой модели Миранды Керр очень рады за нее, потому как считают, что ей, наконец-то, повезло с мужчиной.

Этим летом Керр впервые заметили в компании 25-летнего миллиардера Эвана Шпигеля. Парочку застукали в июле месяце в аэропорту Лос-Анджелеса. Черед месяц Миранду с Эваном снова видели, и снова в аэропорту. По сообщениям изгнания "DailyMail", модель с бизнесменом вместе улетели на самолете авиакомпании "Air France".

А недавно Керр и Шпигель вместе вышли в свет. Влюбленные присутствовали на гала-вечере, который посвящен был музыкальному менеджеру Ирвингу Азоффу.

Эван Шпигель – создатель приложения по обмену самоуничтожающимися картинками "Snapchat". Его называют самым молодым миллиардером в мире. Журналисты так же отметили, что у Миранды заметно округлился животик и тут же предположили, что модель вскоре подарит миллиардеру его первенца.

Напомним, что Миранда Керр ранее была замужем за актером Орландо Блумом. Пара развелась в 2013 году. У них растет 4-летний сынишка Флинн Кристофер Блум. Немногим позже Миранду папарацци застукали на яхте с австралийским медиа-магнатом Джеймсом Пакером, который, кстати, сейчас собрался жениться на Мэрайе Кэри. Потом, поговаривают, Керр в роскошном особняке уединялась с 49-летним миллиардером Стивом Бингом, владельцем строительной империи. А сейчас у нее новый богатый кавалер и, надеемся, что с ним Миранда будет счастлива и пойдет под венец.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика