14-летняя дочь Веры Брежневой покоряет подиум Нью-Йорка - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » 14-летняя дочь Веры Брежневой покоряет подиум Нью-Йорка - «Новости»
14-летняя дочь Веры Брежневой покоряет подиум Нью-Йорка - «Новости»
Девушка делает серьезные успехи в модельном бизнесе. Соня Киперман приняла участие в Неделе моды. Многие пророчат дочери Веры Брежневой серьезный успех в фэшн-индустрии. Соня Куперман Для многих девушек, стремящихся попасть в модельный бизнес, принять участие в одних из самых престижных показах –
Девушка делает серьезные успехи в модельном бизнесе. Соня Киперман приняла участие в Неделе моды. Многие пророчат дочери Веры Брежневой серьезный успех в фэшн-индустрии. Соня Куперман

Для многих девушек, стремящихся попасть в модельный бизнес, принять участие в одних из самых престижных показах – огромное достижение. Однако дочь Веры Брежневой, Соня Киперман, с легкостью покоряет мировые подиумы. Накануне 14-летняя школьница приняла участие в показе в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Девушка представляла коллекцию украинского дизайнера Анны Карениной.

Судя по всему, молодость и обаяние дочери Веры Брежневой настолько привлекли создателя модного бренда, что она даже сделала Соню рекламным лицом новой линии одежды. Надо сказать, что одной из первых снимком с подиума Сони поделилась именно Брежнева, которая, судя по всему, очень гордится тем, что девушка уже начала делать серьезные шаги в модельном бизнесе.

Поклонники очень рады за то, что дочь артистки так преуспела в работе в качестве модели и поздравили Веру с успехом Сони.

«Здорово, когда можно гордиться своим взрослым и ребенком. Вера, поздравляю! Это, правда, очень классно», - порадовались подписчики Веры.

Интересно, что 14-летняя Соня не раз заявляла о себе в качестве манекенщицы. Киперман с удовольствием позирует на камеру. Она часто появляется на страницах модных журналов, принимает участие в фотосъемках. Многие поклонники отмечают, что девушка может составить вполне серьезную конкуренцию своей знаменитой маме. Не так давно Соня опубликовала кадры из фотосессии, где многие подписчики отметили поразительное сходство  с Верой.  

Юная девушка покоряет мировые подиумы

Интересно отметить, что и еще одна наследница известной фамилии приняла участие в показе на Неделе моды в Нью-Йорке. Внучка Софии Ротару, Соня Евдокименко, также смогла пройти по подиуму перед влиятельными персонами в мире моды. С раннего детства девушка привыкла к работе на камеру, ведь она часто появлялась на светских мероприятиях.  

Надо сказать, что молодым девушкам уже пророчат успех в модельном бизнесе. Прекрасные внешние данные дочери Веры Брежневой и внучки Софии Ротару привлекают дизайнеров, и они с удовольствием приглашают их к участию в фотосессиях и показах. Интересно отметить, что девушки не в первый раз работают вместе. Они также приняли участие в роскошной фотосессии для журнала Tatler. 

Внучка Софии Ротару тоже оказалась в числе манекенщиц

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика